Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Собираемся в роддом!


Собираемся в роддом!

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

shponka написал(а):

Вот если положат с КТГ,

:question:

shponka написал(а):

И сны дурацкие снятся - переживаю я, но не из-за самих родов, а всё-ли хорошо с малышкой в животике. Иногда пинается так сильно, вот и думаю, не придавила-ли я её там как-нибудь, и хватает-ли ей всего. Кажется, что у меня животик маленький, хотя по узи вод достаточно.

Ирочка,все будет хорошо.
А места им под конец действительно мало,потому так и пинаются-на свободу хотят!
У меня тоже живот был небольшой и аккуратный,даже врач в приемном покое так сказала. Действительно девочки с такими пузяками ходят,что я удивляюсь их выносливости до родов. А потом  у них ребенок маленький оказывается,все остальное воды и лишний вес.

shponka написал(а):

И с врачом поговорила недавно, она сказала что если схваток не будет, то положит меня 25 января в роддом. Типа я маленькая по комплектности, лучше постараться не перехаживать.
Мне вот и страшно как-то (не хочется), но с другой стороны, там хоть под присмотром.

это что,типа намек на то что роды будут вызывать?! :huh:
прям если по их расчетам не родила день в день,то уже караул выходит...
природа сама даст знать когда ребенку пора родиться.

0

72

Renessans написал(а):

природа сама даст знать когда ребенку пора родиться

я тоже так думаю

природа сама все делает так, как должно быть, в принципе

0

73

Renessans написал(а):

у моего,например,была сильнейшая аллергическая реакция на масло Бюбхен

у нас на любое масло аллергия.
Масло вообще не желательно использовать, не смотря на то, что оно якобы предназначено для деток с рождения. Масло закупоривает поры и не дает коже дышать. Так что, маслом мы вообще не пользовались.

0

74

Renessans написал(а):

это что,типа намек на то что роды будут вызывать?!  прям если по их расчетам не родила день в день,то уже караул выходит...природа сама даст знать когда ребенку пора родиться.

да, к чему спешка?
Я могу понять, когда сильно перехаживаешь.. но если день в день не родишь (по их подсчетам) это не значит, что нужно вмешиваться в естественный процесс.

0

75

TaCja, Milena, спасибо девчат. =)

Renessans написал(а):

:question:

Это чтобы сердечко малыша слушать, за схватками следить... Обычно минут 40 и более лежать.

Renessans написал(а):

это что,типа намек на то что роды будут вызывать?!

Не знаю. Завтра всё скажут.

0

76

shponka написал(а):

Не знаю. Завтра всё скажут.

@@@@@ держим кулачки!

0

77

В общем, те сумки, что мы приготовили в роддом после родов пришлось разбирать Андрюшке.
Оказывается в наш роддом нельзя передавать вещи в сумках, так что пришлось всё распихивать по пакетам.
Из вещей там ничего нельзя было, начнушки с глубоким вырезом (чтобы кормить было удобно), пелёнки - это всё там предоставляли и каждый день меняли на новое.
Пользовалась одноразовыми трусиками и прокладками специальными послеродовыми, прокладки в бюстгалтер, как и сам бюстгалтер я так и не одевала в роддоме (только на выписку домой), потому что мне и врачам надо было видеть, выделяется ли молозиво, много-ли. Молокоотсос пригодился, т.к. доча у меня лентяйничала и постоянно засыпала у груди, то я сцеживала и старалась хоть как-то разрабатывать грудь. Всякие гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, забная паста, щетка) - естественно то же пригодилось, нехватало фена только, но что-то Андрея не стала просить его приносить. Пригодились журнальчики, т.к. малышка почти всё время спала, можно было почитать. Андрей распечатывал и передавал информацию про грудное вскармливание с картинками. Брали ещё пару пустышек, на всякий случай, но особо не пригодились.
Что-то больше на память и не приходит ничего.

0

78

выдумка написал(а):

Девочки, как вы, что в из вещей в роддоме необходимо, а без чего можно и обойтись?

Нижнее белье, покладки и сорочка. Все остальное не нужно.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Собираемся в роддом!