Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Собираемся в роддом!


Собираемся в роддом!

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Девочки, как вы, что в из вещей в роддоме необходимо, а без чего можно и обойтись?

0

2

Одноразовые трусики
тапочки
носки
одежда днем ходить(кому что удобно)
одежда на ночь
одежда на выписку себе и масику
зубная паста с шеткои
мыло(либо кто чем умывается)
косметика(для меня необходима на выписку)
прокладки для родивших

Ето все мне пригодилось. Остальное все выдавал госпиталь.

Для малыша понадобились памперсы на выписку, одежда на выписку.

0

3

Я бы еще молокоотсос взяла, а то с ними напряг в роддомах...

0

4

выдумка написал(а):

Я бы еще молокоотсос взяла, а то с ними напряг в роддомах...

У нас есть любые на выбор в госпитале....
В прошлыи раз мне давали....так что если нужно будет то и в етот раз дадут.....

0

5

Сегодня начала собирать сумку в госпиталь.... собрала в итоге только малышу одежду на выписку, еше нужно памперсы купить, салфетки...себе еше не все купила...

купила:
прокладки после родовые
прокладки для груди
носки
зубн. шетка
зубн. паста
рутболка для кормлении

и все пока....еше нужно будет кое что докупить....и уже дособирать сумку...

0

6

я когда рожала в первый раз, меня из дома со схватками увезли.. так вот в приемной разделась, выдали ночнушку просторную.. все остальные вещи отдали мужу.. то есть, ничего мне взять не разрешили.. А уже после родов мне привезли все самое необходимое.. опять же не одежда, халаты и ночнушки у них свои, запрещалось из дома домашнее белье брать.. телефон, зарядка, продукты, соски, витамины все это потом привезли..

0

7

Я брала мало с собой:ночнушка,халат,тапочки,ну все пренадлежности туалетные,телефоны и зарядки,сумка и вещи уехали домой,только кошелек с собой взяла. Памперсы малышам дают в роддоме(еще стопку домой привезли,не успевали использовать),вещи, которые одевают маленьким после рождения,за это я просто заплатила взнос "благотворительный" в детское отделение.Но это не во всех роддомах такое,большинство покупают сами.Только на выписку свое привезли потом,я не стала даже с собой сразу брать.

0

8

А вот у нас памперсы дарят, причем столько что даже домой кучу можно увезти.

0

9

Renessans написал(а):

вещи, которые одевают маленьким после рождения,за это я просто заплатила взнос "благотворительный" в детское отделение.Но это не во всех роддомах такое,большинство покупают сами.

у нас все было беплатно, включая распашонки, пеленки.. мы только на выписку все своё привезли..

0

10

Knopa написал(а):

у нас все было беплатно, включая распашонки, пеленки.. мы только на выписку все своё привезли..

у нас тоже самое было
Вспомнила у нас из-за сотовых телефонов очень ругались, говорили чтобы их убирали подальше когда а кормление приносят %-)

Knopa написал(а):

опять же не одежда, халаты и ночнушки у них свои, запрещалось из дома домашнее белье брать..

а нам халатики разрешили, мы в своих домашних ходили, но вот ночнушки были роддомовские

Renessans написал(а):

Памперсы малышам дают в роддоме

Я когда поступала мне сказали что если сейчас же памперсы не привезете ребенок будет лежать в сырой пеленке, лишних памперсов нет  :dontknow: , поэтому муж быстро съездил домой и привез целую пачку, а те что остались нам потом обратно домой отдали

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Собираемся в роддом!