Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Зависть...


Зависть...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

выдумка написал(а):

А мне этому никогда не завидовали...и мужчин я успехом особо не пользуюсь...

С ума сошла?  :| Такая красотка и такое на себя говоришь!!!! Признаюсь честно, очень завидую (по доброму) твоим длинным волосам. Очень хочу себе такие отрастить, но не получается  :dontknow:

0

12

Daisy написал(а):

С ума сошла?

Daisy, спасибо большое, но правда я очень тяжело всегда знакомилась с парнями, мне даже подруги по секрету говорили, что ребята вроде как хотят ко мне подойти познакомится, но потом увидя каким я их взглядом одариваю, сразу передумывали... у меня такая защитная реакция наверно была .....всегда боялась, что меня примут не за ту девушку..
когда я мужа спрашивала, почему из всех девушек он выбрал именно меня, он ответил мне следующим образом: "Когда я другим девушкам показывал "пальчик" они реагировали смехом, а когда я его показал тебе, тут же прочитал в твоем взгляде: ""Ты что дурак?, поэтому захотелось тебя добиваться..."

Daisy написал(а):

Очень хочу себе такие отрастить, но не получается

А в этом деле главное правильно подобрать парикмахера, правду говорят бывают с легкой рукой(как у меня), так волосы после такого мастера растут как на дрожжах. а бывают с тяжелой, после которых волосы ну очень медленно растут...

0

13

выдумка написал(а):

А в этом деле главное правильно подобрать парикмахера, правду говорят бывают с легкой рукой(как у меня), так волосы после такого мастера растут как на дрожжах. а бывают с тяжелой, после которых волосы ну очень медленно растут...

Не помагает мне смена парикмахеров, наверное не нашла еще нужного. А ты делаешь какие-нибудь специальные маски для волос или в магазине покупаешь? Поделись секретами в теме по уходу за волосами.

0

14

Daisy написал(а):

Поделись секретами в теме по уходу за волосами.

ок...:)

0

15

Зависть.....такое мерзкое чуство.....
Скажу честно, да завидовала....было дело....но зависть была неитральная, т.е не злая не добрая... А может и не зависть вовсе? Мне сложно обьяснить свое чуство в етом плане...

0

16

выдумка написал(а):

я очень тяжело всегда знакомилась с парнями, мне даже подруги по секрету говорили, что ребята вроде как хотят ко мне подойти познакомится, но потом увидя каким я их взглядом одариваю, сразу передумывали... у меня такая защитная реакция наверно была .....всегда боялась, что меня примут не за ту девушку..

выдумка, прям точь в точь про меня! Может, имя так влияет?

0

17

Викусик написал(а):

Может, имя так влияет

Может быть, кстати я об этом и не думала...

0

18

Никогда не завидовала... у меня всего хватает, все есть, все при мне :D Завидовали ли мне? Завидовали соперницы у которых я выигрываю)) и сами мне это говорили, вроде как радовались за меня ^^ ...

Отредактировано Беженка (2008-06-08 21:50:32)

0

19

Зависть.... Зависть штука совсем не хорошая. Завидовала ли я? Да. Но как. Например: увидела у подружки новые классные босолапки, мысль закрадывается: "Вау, супер! Чет тоже подобное хочется" - вот такое проявление зависти.
А вот такого как: "А, ну почему опять у нее обновка, а не у меня. Вечно ей все классное достается и т.д и т.п." - такого нет.

На себе зависть замечала. За успех, за внимание противоположного пола, за хорошее настроение в конце концов  :D

0

20

мне кажется в том или иной степени завидуют все:)))) натура такая человеческая - вечно чего-то не хватает и всегда у других кажется и борщ вкуснее и сахар слаще. Как говорится хорошо там, где нас нет. Просто можно позавидовать по доброму и стараться прилагать максимум усилий, чтобы достичь того же, а можно завидовать и ничего не делать и страдать - ну почему же другим все, а я такая бедная, несчастная:))))) При чем девчонки в основном завидуют, что муж хороший, что внешность лучше или шмотки моднее, а мужчины - работе и зарплате:)))) Сама каюсь в молодости завидовала - сейчас постепенно с возрастом прошло - больше не завидую, а радуюсь успехам других:)))))

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Зависть...