Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Зависть...


Зависть...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Бывают, ли моменты когда вы чувствуете зависть? как вы думаете завидуют ли вам? очень попрошу отвечать честно...:cheesy:

0

2

выдумка написал(а):

Бывают, ли моменты когда вы чувствуете зависть? как вы думаете завидуют ли вам? очень попрошу отвечать честно...

я завидую людям,но не скажу что это черная зависть,как и все наверное. А вот мне завидуют,в плане того что я зарубежом,хотя в реале завидоват вообще нечему,надотолько радоваться что они имеют возможность быть дома.

0

3

Я стараюсь ни кому и никогда не завидовать. Считаю, это пустой тратой времени,сил и своих нерв. Лучше все это затратить на то,что бы у тебя было все самое лучшее. Тогда и завидовать не придется. Раньше мне завидовали,как сейчас не знаю.

0

4

Slezka написал(а):

Раньше мне завидовали

а как ты думаешь чему?

0

5

А тут даже думать не надо. Я точно знаю чему и кто. Мои бывшие одноклассницы. Тому,что хорошая фигура и симпатичная внешность. Мне доставалось больше мужского внимания,чем некоторым. И их это бесило. Дошло до того,что мне обьявили войну.

0

6

Slezka написал(а):

Дошло до того,что мне обьявили войну

надо же даже до этого дошло...хотя знакомая ситуация...к нам в 11 класс новенькая пришла, девочка с облошки, красавица, умница, вобщем все ребята так и отпали, так вот некоторые девчонки из нашего класса "местные красавицы" пару раз пытались разобраться с ней по-мужски))) но до этого не дошло, правильные люди вмешались...[взломанный сайт]

0

7

Завидовала соседке по даче, у них дом такой огромный, а мы еще не построили ничего, нас в гости звала (она мамина подруга). А так... да не сказать, что я особо завистливая....

0

8

А я когда еще не была мамой завидовала всем женщинам, двушкам гуляющими с детьми...так мне хотелось ребеночка, правда по доброму завидовала...

0

9

Я завидую только тем, кто ничего не предпринимает для своего благополучия, и в то же время жизнь его успешна и благополучна. Ну везет человеку. Родители богатые со связями, родственники с наследством, удачный брак... Существует мнение, что удачливые люди проливают немало слез по ночам в подушку, потому что и им чего-то не хватает. Есть у меня несколько таких знакомых, которые открывая мне душу, не задумываются о том, что хвастаясь своим достатком, положением и успехами, они меня очень задевают... Немножко обидно, что кому-то все, а кому-то ничего, как ни бейся головой об стену))
   Мне завидуют по поводу внешности и успеха у противоположного пола... Вообще всегда найдутся люди, которые чему-нибудь позавидуют((

0

10

Helena написал(а):

Мне завидуют по поводу внешности и успеха у противоположного пола...

А мне этому никогда не завидовали...и мужчин я успехом особо не пользуюсь...  :(

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Зависть...