Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...


Мужские слезы...

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

пилилка, и кстати, эти обиды и слова всякие колкие, они накапливаются, и их уже никак не выбить из головы, как бы мы не старались.
Так что лучше по аккуратней со словами...

0

42

shponka написал(а):

Я думаю, мужские слёзы, это вполне нормально... Стереотип о том, что мужчины не плачут - пагубно сказывается на их здоровье, иногда лучше поплакать, чем держать в себе, а еще хуже, выплескивать эмоции через агрессию...

Согласна на 100% :)

0

43

shponka написал(а):

пилилка, и кстати, эти обиды и слова всякие колкие, они накапливаются, и их уже никак не выбить из головы, как бы мы не старались.
Так что лучше по аккуратней со словами...

Стараюсь. Если что-то ненравится стараюсь сказать сразу, потому что коплю, коплю, а потом как наговорю всякого и даже то, что и не думала вовсе! :blush:

0

44

выдумка написал(а):

Девчонки, вот стало интересно, вы когда -нибудь видели мужские слезы? И как по вашему это мужская слабость?

Нет..не видела...Но хотелось бы посмотреть...

0

45

Я тоже никогда не идела мужских слез. Хотя нет вру один раз было, мой молодой человек когда мы расствались он плакал. Было такое противное чувство жалости. Что я сразу развернулась и ушла. Причем молодой человек был старше меня на 4 года.

0

46

А мне почему то попадались парни которые все время плакала, а теперь вот думаю или я такая жестокая что парней доводила до истерик или они попадались хлюпиками((((((( Непонятно!!!

0

47

Я тоже видела. Причем доводила своего парня до слез регулярно. Могла что-нибудь такое грубое сказать, что вызвать мужские слезы обиды. Причем была уверена, если из-за меня так переживают, плачут, значит любят!

0

48

Несколько раз доводила своего МЧ до слез...когда увидела его слезы в первый раз...так расстроилась..забыла про все свои обиды.

0

49

ОльКа написал(а):

Причем была уверена, если из-за меня так переживают, плачут, значит любят!

На самом деле это не так?

0

50

так. Но как-то по-злому было. Теперь мой МЧ мне за все отомстил!

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...