Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...


Мужские слезы...

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Девчонки, вот стало интересно, вы когда -нибудь видели мужские слезы? И как по вашему это мужская слабость?

0

2

Один раз видела. Думаю что это не слабость, а скорее то, что человеку очень больно, и он не может это сдержать.

0

3

Lapka, если не секрет, при каких обстоятельствах это происходило?

0

4

У меня брат очень долго встречался с девушкой, у них большая любовь была. А спустя какое-то время они растались по ее инициативе, и он очень переживал. Вот тогда ему было действително плохо....

+1

5

Lapka, понимаю очень тяжело видеть слезы близкого человека, а тем более слезы отца, брата мужа!

0

6

Никогда не видела как мужчина плачет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

7

Daisy и не надо. Очень тяжело это видеть.

0

8

3 молодых человека плакали у меня на глазах,причины не выясняла,но все 3 прибывали в состоянии алкогольного опьянения,это ужас,я себя чувствовала оч. паршиво,глядя на это,т.к. испытывала к ним жалость....

0

9

Не раз видела, как мужчины плачут. В их числе был и мой папа. Я думаю они плачут тогда,когда больно,когда есть очень серьёзная проблема(касающееся их близких или родных),а они не в силах что либо сделать,когда подругому свои эмоции они выразить не могут.

0

10

Мой бывший молодой человек, плакал и не раз, но не из-за того, что ему было больно, а с пьяну....так же таким оброзом пытался давить на жалость, выбивая прощение. сначала мне его было жалко, а потом это стало раздражать...Мой муж при мне плакал только один раз, в тот момент ему действительно было больно и очень плохо...выновата была я...в тот момент я себя ненавидела, но совершенно не знала, что сказать в свое оправдание...слава богу все обошлось... Теперь я всегда слежу за своими поступками и словами.. знаю как это может ранить...

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...