Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...


Мужские слезы...

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Даже не знаю, как бы повела себя, увидев мужские слезы. Наверное растерялась бы  :dontknow:

0

12

Я видела,как мужчины плачу, много раз видела... слезы были не по пьяни, а от боли на сколько я понимаю,от душевной боли.

0

13

kapriz написал(а):

Я видела,как мужчины плачу, много раз видела... слезы были не по пьяни, а от боли на сколько я понимаю,от душевной боли.

А ты имела к этому какое-то отношение?

0

14

нет,просто так вот попала случайно... мальчик с чечни только пришел, приехал ко мне и немного поделился впечатлением :'(

0

15

мужские слезы видела много раз.....

0

16

kapriz написал(а):

мальчик с чечни только пришел

да был у меня один такой знакомый....каждый раз при разговоре боялась сказать что-то лишнее.

0

17

Я видела, как мой теперь уже бывший плакал вместе со мной, когда понял, что меня не удастся вернуть. Мне он всегда говорил, что слезы - удел театральных актеров...

0

18

я полчаса назад ревела с бывшим, он ревел, как маленький, не стесняясь меня..... я это оценила

0

19

TaCja написал(а):

я это оценила

Вы снова вместе?

0

20

выдумка написал(а):

Вы снова вместе?

нет, мы отпустили друг друга, зная, что в каждом живет что-то, что не сотрешь, не выкинешь и ничем не вытравишь и это только у нас двоих, по частичке души у каждого от другого, я в дневнике написала все, посмотри, мне интересно мнение

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Мужские слезы...