Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?


Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

пока только рассматриваем варианты,но самый первый-это с родными дома,а там уже погулять по гостям. а на Рождество понесем куме вечерю

Daisy написал(а):

А вы придумали подарки?

пока купила только сестре,но еще что-то докуплю(он в высоту 90 см)
http://s40.radikal.ru/i087/0812/07/2f3e8d6a18aa.jpg
а так еще надо придумать и заняться поиском интересного и необычного

Отредактировано Renessans (2008-12-01 20:43:21)

0

32

Какие ж вы умницы, девочки... А я еще не купила ни одного подарка:))

0

33

Я тоже....  :blush:

0

34

Ай-ай... Нехорошие мы с тобой:) Я сейчас на сайте бродила (Нейман Маркус), сколько ж там красивых подарков, глаза разбегаются...

0

35

А я собираюсь за второй заказ денежку забрать и тгда уже отправиться по магазинам. Наверное, лучше в ДОнецке. У нас кроме турецко-китйского ширпотреба что-то ничего приличного не замечала

0

36

Подарки:)

0

37

сначала мы хотели снять домик на какой-нибудь Базе отдыха.. в лесу.. но выходит дороговато, и мы этот вариант исключили.
Потом мы собирались справить праздник в сауне, по деньгам очень даже нормально выходило.. но не все согласились с этим вариантом, народу набралось мало, и такое празднование Нового года также пришлось исключить
Остановились на том, что будем справлять Нов.год на даче, где собирется куча друзей.. и на улице можно будет погулять, салюты попускать, и места там предостаточно.

0

38

я отмечаю в ночном клубе, пойду одна или подругу возьму, еще не ясно

0

39

TaCja написал(а):

я отмечаю в ночном клубе, пойду одна

o.O одна?

0

40

Knopa написал(а):

сначала мы хотели снять домик на какой-нибудь Базе отдыха.. в лесу..

Какая идея классная, жаль, что когда у нас появится хоть какая-то ясность по поводу того, где территориально мы будем справлять НГ, будет уже поздно заказывать базу:(((

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?