Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?


Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

НАчну с себя.
Мы вот 4 раза подряд летали в Новую Зеландию к родителям мужа. Было весело, все таки и народу больше, более праздничное настроение, и телевидиние у них русское есть....т.е. 1 января мы не скучали. А с 3 января мы с мужем садились в машину и ехали отдыхать, путешествовать по острову. Заранее букировали отели и смотрели достопримечательности. Малыш оставался с бабушкои и дедушкои......
Ето первыи НГ наш с мужем и ребенком мы отмечаем дома. Втроем. Гостеи не приглашали, все близкие им приглашения не надо, сами придут.
ДА и чуствую я себя ужасно, так что приготовлю пару троику салатов, мяско в горшочках, выпью пол бакала шампанского и баиньки, вот и весь НГ.

А как планируете отмечать и встречать его вы?

0

2

Мы с Любимым планируем пригласить друзей и отмечать Новый Год в веселой и шумной компании.

0

3

Мне бы тоже хотелось отметить НГ в веселой и шумной компании, но отмечать его собираюсь дома с мужем и с сыном, можно конечно было бы отвезти Ярослава к родителям, но это как-то нечестно будет по отношению к нему, это ведь его первый НГ.... а повеселиться можно будет и потом, например 1,2 января...

0

4

А у меня совершенно не праздничное настроение:(
Во первых: лето(а хочется снега и мороза)
Во вторых: пальмы раздражают
В третьих: токсикоз достал.....ниче не хочу.....плакаю... :(

0

5

Yulia написал(а):

токсикоз достал.....ниче не хочу.....плакаю...

не плакай, это же твой будущий ребеночек. А ради него можно немножко потерпеть  :28:

0

6

Yulia написал(а):

А у меня совершенно не праздничное настроение:(
Во первых: лето(а хочется снега и мороза)
Во вторых: пальмы раздражают
В третьих: токсикоз достал.....ниче не хочу.....плакаю...

Ты не расстраивайся, в Москве погодка тоже не ахти, больше похожа на осень, серо, мокро, мерзко, а снег,  только выпадет, как его сразу же дождь смывает :(
а на счет токсикоза...скоро пройдет, потерпи еще чуть-чуть...

0

7

Вы наверно не поверите ,но я незню.
Как получится предложений куча,но что будет в итоге,как получится

0

8

выдумка
Daisy

Спасибо за слова утешения!!!!!
Мы вчера отмечали Рождество у друзеи. Не плохо посидели, я поела даже немного, салатики , а вот индеику не ела, и сегодня опять на обед ездели и опять индеика, было мне не очень хорошо...Креплюсь и успокаиваю что ето не навсегда и скоро проидет...

0

9

мы с любимым ,едим к его родителям и мои должны приехать .я уже соскучилась!! :tender:  :15:  :18:

0

10

Встречаем Новый Год каждый со своей семьёй.
После 12 выходим во двор, смотрим фейерверки, идём к нему в гости, закутаемся в одеяла, будем пить молоко с печеньками и смотреть новогодние программки.

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?