Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?


Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

в прошлом году я была у своего на тот момент парня(сейчас он мой муж). а вообще обычно справляю новый год дома,а потом с девченками идем гулять...в этом году муж работает.... :( и я сижу дома,потом может погуляю с подругой...

0

12

NiceGirlfriend написал(а):

Встречаем Новый Год каждый со своей семьёй.
После 12 выходим во двор, смотрим фейерверки, идём к нему в гости, закутаемся в одеяла, будем пить молоко с печеньками и смотреть новогодние программки

Даааа, романтик! прикольно так.... :tender:

0

13

выдумка написал(а):

Даааа, романтик! прикольно так....

жду- не дождусь ))))

0

14

А мы идем в гости. Благо не далеко. Через дорогу переити. Познакомилась с девченкои русскои пару троику месяцев назад. Вчера позвонила и пригласила в гости. Сходим к ним. Заодно и мужья познакомятся :)

0

15

А я наконец определилась.Сначало буду  у любимого дома, а потом мы пойдем  с друзьями в ресторан :25:

0

16

vampirsha

Удачного похода в ресторан!!!!!

0

17

Я все праздники провожу с любимым парнем. Познакомились с ним на сайте знакомств. Чем и хороши такие сайты - можно подобрать себе друга, чтоб и интересы, и взгляды на жизнь совпадали. Так я и нашла своего Илью. С ним было так легко и свободно общаться. Сначала все трепались в Сети, а потом встретилисть и вживую. И эта встреча не разочаровала... Так что мы теперь практически не расстаемся. А под бой курантов я загадала... сами, наверное, догадываетесь что... Верю, что сбудется! И с Ильей мы больше не расстанемся никогда!

0

18

Мы на Н.Г.  с мужем ездили в Германию,у меня там сестра двоюродная. К полночи вышли на улицу, под звук феерверков выпили шомпанское и РОВНО В 00.00 пошол снег!!! Это было прям чудо какое-то. Он шол минут 5,не больше. Признаюсь,я даже желание не загодала. Я думала про загаданное мною желание на прошлый Н.Г., а именно,встретить этот новый год пузатиком!!! Это чудо свершилось!!!!!!!

0

19

а я НГ с семьей отмечала,вот последнии деньки на родине

0

20

я в Новый Год вначале с семьей была, а потом как и полагается с любимым...

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Где? С кем? Как? встречаем Новыи год?