Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Амила написал(а):

Настюша - Стюша, Танюсик - Нюсик

ну, тогда разрешите представиться: Туся  :blush:  (от Витуся)

0

52

Викусик, :)

0

53

Викусик написал(а):

ну, тогда разрешите представиться: Туся    (от Витуся)

:D  я тогда Буся))))

0

54

Викусик написал(а):

от Витуся

Викусик, а тебя как правильно называть - Вика или Вита?

0

55

Daisy, по разному))) Как меня уже только не называли... Откликаюсь на все, а представляюсь обычно полным именем: кому как нравится, так и сокращают. А -к- или -т- - это не важно, ведь в полном варианте обе буквы присутствуют.

0

56

Меня мусик хотела назвать Анастасией или Екатериной, а папусик решительно заявил: "Юля или Оля - выбирай, третьего не дано". Остановились на "Юлия", т.к. маме ужасно не нравиться имя "Ольга" (мне, кстати, тоже (сорри, если кого-нить обидела). А когда папа пришел в ЗАГС меня записывать, то ему настоятельно рекомендовали записать меня Мартой (я в марте родилась), но пусик остался непоколебим и вот уже 24 года я Юлия (я очень люблю свое имя и никогда его не променяю на другое)  :love:

0

57

Мне моё тоже нравится, хотя в детстве я его не любила, потому что одна с таким именем была и козалось, что меня назвали как-то ненормально. вокруг были одни Оли и Лены
Папа меня вообще Машей назвать хотел, но мама назвала Ритой и мне нравится, на много лучше Маши :love:

0

58

Маргарита, а какое из сокращений своего имени предпочитаешь?

0

59

TaCja написал(а):

а какое из сокращений своего имени предпочитаешь?

да у меня как-то нет определённого какого-то, все меня по разному зовут, одни Рита , другие Марго,
бабушка вообще с детства зовёт Риделька :D

0

60

Маргарита написал(а):

Риделька

забавный вариант

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?