Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

Вам нравится ваше имя? Может быть вы хотели, чтобы вас звали как-то иначе...было бы так же любопытно узнать как еще вас хотели назвать ваши родители?

0

2

Мне мое имя очень нравиться, говорит само за себя. Так назвать меня захотела сестра. Мама хотела назвать Олей.

0

3

Мне нравится моё имя. Родители делали выбор между 2-х имен,я очень рада,что они выбрали это. Т.к. не представляю если бы меня звали коротко Вася(Василиса).

0

4

Вообще мне всегда нравилось имя Вика, но в последнее время оно стало каким-то распространенным, сегодня бы я свою дочку так не назвала.... мое имя родители выбирали из целого списка, среди которых были имена: Вероника, Кристина, Инесса...

0

5

Девчонки неужели больше никому родители не рассказывали как вас еще хотели назвать?

0

6

Обсуждалось Анна и Юлия, победила Виктория. Честно говоря, даже не представляю, чтобы меня звали как-то иначе))

выдумка написал(а):

Вообще мне всегда нравилось имя Вика, но в последнее время оно стало каким-то распространенным

Ну, это смотря где. Тоже долго считала свое имя довольно распростарненным, в классе, универе и т.д., всегда было по две-три Вики. А когда приехала в Киев. получилось, что общалась с выходами из западных областей, так они даже переспрашивали, как меня зовут и как звучит полное имя :dontknow: Зато я тоже долго не могла запомнить их имена - Зоряна, Уляна, Ярина, Болеслава, Богдана, Ореста и т.д. Зато прочувствовала за два года все "прелести" редкого имени - "Як-як тебе звуть? Тю... А що це таке?".

0

7

мне нравится,хотя в детстве очень хотела его изменить

0

8

По документам я Елена, а в детстве меня родные ласково называли Аленой. Лет так в 13 я подумала, что "Алена" звучит как-то по-детски и попросила всех называть меня Леной. Теперь мое имя мне нравится)) Мама хотела меня назвать Юлей или Таней, но папа, не спрашивая ее совета, сказал, что меня нужно назвать именно Леной. Чем он руководствовался - никому не говорит))

0

9

Panni написал(а):

мне нравится,хотя в детстве очень хотела его изменить

а на какое?

0

10

Викусик написал(а):

"Як-як тебе звуть? Тю... А що це таке?".

Ой рассмешила. А у нас на работе армянин работает, так он до сих пор не может запомнить мое имя, постоянно что-то не то говорит :D

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?