Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Наташа

0

42

мне как-то  не очень нравится имя Юля( ласкательно его склонить Юличка, Юлечек , Юльчик - не нравится ) , но мысли о смене имени никогда не посещали . Нравится имя Елизавета , Злата , когда думали как назвать ребенка , много чего передумали , эти имена мужу не понравились , назвали Вероникой , а теперь когда зову доцю Ника , она язвительно мне отвечает " Я не Ника я Вероника " вот так ... а и еще вспомнила вот сейчас фото смотрели с дет. сада , там мы с манюней , ну и она мне говорит это я с юлей , я спрашивая - а кто такая Юля, подружка твоя , она мне - нет это мамулька моя Юлька .

0

43

Мне моё имя безумно нравится, в детстве хотела поменять но с возрастом поняла какое оно красивое! Мама ещё до рождения знала как меня назовет, она книгу прочитала про девушку с этим именем и оно ей очень понравилось.

0

44

Анастасия нравится, Настя не нравится, поэтому больше нравится, когда называют Ася или Стюша  :rolleyes:  Ну Асей зовут друзья и все остальные, а Стюша - это чисто семейнойное :blush:  Как-то с детства так.

0

45

Амила написал(а):

Стюша

впервые такой вариант слышу. Одну знакомую Анастасию Стасей называли (она из Закарпатья, я думала, что она вообще Станислава...)

0

46

Викусик, ятоже пока еще не встречала, что кого-то Стюшей зовут, поэтому горжусь, что оно мое, индивидуальное  :rolleyes:  Спасибо за сгенерированную идею моему папочке http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

47

а меня в детстве Нюсик называли  :D

0

48

TaCja, :) Ну в принципе логично: Настюша - Стюша, Танюсик - Нюсик http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

49

Амила написал(а):

Ну в принципе логично

точно! только я терпеть не могла никакие вариации своего имени в детстве, просила называть меня только Таня!
А щас мне все нра!

0

50

TaCja;)

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?