Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

меня хотели Климом назвать (Климентий), т.к. папа ждал мальчика  :D   а когда родилась выбор был из царских, как я поняла, имён: Екатерина, Анна, Елизавета. Мама хотела Соней назвать - я спала всё время  ^^

Отредактировано Malina (2008-09-13 18:58:58)

0

22

У меня была лучшая подруга - моя тёзка, так она всегда мне говорила: "Вот не понимаю, чего тебе не нравится!? Ты только послушай, как красиво - ЕЛЕЕЕНА! Елена..." Меня бесило, а она смеялась:))) Сейчас я смирилась, вроде... Но все-таки предпочитаю, чтобы меня не называли коротким именем:)

0

23

Viper, а какое имя тебе нравится?

0

24

Катя:)) Если родится у меня дочура, так и назову :)

0

25

А мне моё нравится!

0

26

Viper написал(а):

У меня была лучшая подруга - моя тёзка, так она всегда мне говорила: "Вот не понимаю, чего тебе не нравится!? Ты только послушай, как красиво - ЕЛЕЕЕНА! Елена..." Меня бесило, а она смеялась:))) Сейчас я смирилась, вроде... Но все-таки предпочитаю, чтобы меня не называли коротким именем:)

А у меня вот наоборот, люблю чтоб меня называли Лена, Ленчик, Ленка, а полное не очень нравиться, если только Елена Сергеевна, тогда да!!)))

0

27

Меня зовут Елена, но все называют Аленка и мне нравится. А родители рассказывали, что хотели назвать меня Дашей, а вот почему назвали Елена - это уже другая история

0

28

Меня Надей назвала мама. И мне моё имя не совсем нравится. Не знаю уж почему, но всегда хотела, чтобы меня звали Наташей

0

29

А меня зовут Дарина,Даша.)))Мне нравится...

0

30

А мне мое нравится :flirt: Все называют Аленой,Аленкой. Я даже в паспорте не Елена,а Алена :D
Долго мне родители имя выбирали,недели три была без имени,пока они спорили между собой.Еще в списке были Татьяна,Юлия и Ксения.
А мне оч нравится имя Ева :flirt:

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?