Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Мне свое имя в детстве очень не нравилось, всегда хотела чтоб меня звали Леной. А потом когда повзрослела, поняла что у меня очень красивое имя, и теперь оно мне очень нравится.

0

12

Сначала ненавиджела имя особеннок окгда настенька называли а сейчас вроже ничего так даже пол.юбила вроде

0

13

Мне моё имя всегда нравилось-Илона...есть ещё 3 имени..которые мне нра...Дарья...Алика...Василиса

0

14

Меня назвали в честь бабушки-Оля.А мой кресный папа хотел -Роксолана.Но я Оля-мне нравится.

0

15

когда я была в детсаде, я искренне считала, что другие имаена могут повторяться, но только не мое! Когда узнала, что есть еще Татьяны, была в шоке! Вообще, мне мое имя нравится, зато я часто пишу себя как Прасковья, тк в день моего рождения ее день ангела

0

16

Нравится  :flirt:  (Иришка, Ирина...)

0

17

shponka написал(а):

Нравится    (Иришка, Ирина...)

shponka, как моя мама)))

0

18

:flirt:

0

19

Раньше не нравилось, я теперь думаю, а что совсем не плохо звучит (Олеся). Как только не называют. Приятное Лесик, Лесичка или просто Мыффунок (супруг величает). У моей мамы все куклы были Олеськи, решила дочку назвать. Сестру мою звать Наташей. Очень распространненное имя в нашем роду. Переходящее так сказать знамя.

0

20

Хотя хотела всегда быть Лилей или Ириной
Очень имя нравится.

0


Вы здесь » Беседка » Знакомство » Нравится ли вам ваше имя?