Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Наши вредные привычки....


Наши вредные привычки....

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Люсьен написал(а):

А я люблю громко скидывать тапочки, хотя подо мной живет соседка с малышом. Но я вспоминаю, как эта соседка месяц назажд выла свои оперные арии, и испытываю моральное удовлетворение от грохота падающих с потолка тапочек.)))

А ребеночек причем? Моим соседям можно памятник поставить за выдержанные ежедневные фортепианные концерты втечении 5 лет. Все ради искусства)))

0

12

Daisy написал(а):

за выдержанные ежедневные фортепианные концерты втечении 5 лет

моим тоже и еще за периодические истерики по поводу того, что я ненавижу пианино, ненавижу муз. школу, и т.д

0

13

а мне нравилось играть, особенно рано утром, перед школой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

14

Daisy написал(а):

а мне нравилось играть, особенно рано утром, перед школой

ой! а я так рада была, когда мне разрешили бросить муз. школу... еще приговаривала, потом желеть будешь...сколько лет прошло, ни разу об этом поступке не пожалела...

0

15

выдумка написал(а):

сколько лет прошло, ни разу об этом поступке не пожалела...

Я тоже еще ни разу не пожалела, хотя я не в музыкалку ходила, а на дом к учительнице музыки, это еще до школы было. И наконец-то прошлой осенью избавилась от пианино, отдали просто так, лишь из дому вынесли. Зато теперь там мягкий уголок, картины, книги. Красота :cool:

0

16

Что бы бросить нужно до етого доити!  Но в России увы ето не реально 75% населения куряшие.... В Австралии только 15% куряших и тенденция идет к уменьшению курильшиков.
1. У нас дорогие сигареты. порядком10-15$ за пачку.К примеру тогда как хлеб стоит 2$.
2. У нас ужасно страшные пачки для сигарет.
С видом легких пораженных раком, гангрен, рак губы и гортани, недоношенные детки в инкубаторе, все в проводах.
3. Реклама по телику. Люди больные раком из за сигарет, или с ужасным кашлем, люди которые умирают...от сигарет....

Вообшем все ето давит на психику очень сильно...А впринципи на ето все на то и рассчитанно, самое главное работает, процент куряших уменьшается.
А ну и еше у нас с 1 июля 2007 года законом запрешенно курить в барах, клубах, ресторанах. ТОлько в строго отведенных для етого местах.... запрешенно курить в машине если у вас есть ребенок, ну и так же курить в помешении где ребенок...

Я курила до беременности. пачка на 2 дня :) Сеичас я как стимул ети деньги откладываю так же раз в 2 дня себе на шмотки....Т.е. скопила на сумку за 400$, и совершенно не жаль етих денег, и стараюсь на начинать больше курить...Бросить очень тяжело, намного тяжелее чем я думала....

0

17

Yulia написал(а):

1. У нас дорогие сигареты. порядком10-15$ за пачку.К примеру тогда как хлеб стоит 2$.
2. У нас ужасно страшные пачки для сигарет.
С видом легких пораженных раком, гангрен, рак губы и гортани, недоношенные детки в инкубаторе, все в проводах.
3. Реклама по телику. Люди больные раком из за сигарет, или с ужасным кашлем, люди которые умирают...от сигарет....

Правильно у вас это делают, а у нас только крупными буквами на пачках пишут, что курение приводит к раку. А в последнее время даже стали делать женские сигареты с красивыми цветочками на упаковке...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

18

у меня дурная привычка, это то, что я по 100 раз передумываю сделать то так, то сяк

0

19

А у меня всего понемногу, и курила тоже, 5 лет как но когда узнала что беременна, сразу бросить не получилось, но потом бросила, о чем никогда не жалела. А вообще у меня все полностью совпадает с выдумнкой. Выдумка теперь можно считать что мы сестры по несчастью)))

0

20

Guapa написал(а):

Выдумка теперь можно считать что мы сестры по несчастью)))

Это точно, но с этим нужно как-то бороться...

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Наши вредные привычки....