Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Наши вредные привычки....


Наши вредные привычки....

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Рассказываем, делимся опытом избавления....http://i039.radikal.ru/0801/3f/f711b9f7d793.gif

0

2

Своей дурной привычкой считаю, часто не доводить задумоное до завершения...еще я подолгу сижу в инете, иногда пред ребенком очень стыдно бывает, лучше б с ним поиграла...очень часто (в ссорах) раздуваю из мухи слона, и потом сама об этом жалею....была еще одна вредная привычка, курила. курила очень долго, но от нее удалось избавиться, очень этим горжусь...

0

3

я курю

0

4

0

5

Я никак не могу с куревом завязать! Все говорят, что не так уж это и ужасно - повзрослею - пойму и брошу. А сама себя утешаю тем, что когда соберусь планировать детей - точно брошу.

0

6

Helena написал(а):

А сама себя утешаю тем, что когда соберусь планировать детей - точно брошу.

вот у меня так и получилось, до этого курила 8 лет...не курю уже почти 2 года...

0

7

Плохих привычек довстаточно много из них мешают жить излишняя самокритичность и неумение подать себя. Да еще стремление к совершенству. А в последнее время непреодолимые приступы лени.  :x
Насчет курения: куря уже почти 15 лет, но это нельзя назвать зависимостью в полном смысле этого слова - то выкуриваю пачку за три дня, то не курю две недели, потому что лень зайти в магазин, да и не тянет как-то. В среднем получается две-три сигареты в день. Думаю, что уже больше и не будет, поэтому пока с курением бороться не думаю, а там посмотрим. Кстати, моя мама точно так же, от случая к случаю, курит уже лет 35. За это время больше курить она не стала. У всех людей разная способность к привыканию.

0

8

Насчет приступов лени - меня они тоже мучают)) А еще сначала сделать/сказать/написать, а потом подумать))

0

9

А я люблю громко скидывать тапочки, хотя подо мной живет соседка с малышом. Но я вспоминаю, как эта соседка месяц назажд выла свои оперные арии, и испытываю моральное удовлетворение от грохота падающих с потолка тапочек.)))
Не подумайте, что я больная.))) Просто у меня кровать двухярусная.))))

0

10

Люсьен написал(а):

хотя подо мной живет соседка с малышом

Вот и мой сосед сверху тоже всегда начинает что-то на пол бросать, в тот момент когда я ребенка спать укладываю...хотя оперные арии я никогда не пела...[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Наши вредные привычки....