Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!


Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У меня муж тоже всегда говорит, не нравится скажи - что не так, и не копи в себе это. Не очень часто но мы ругаемся и ставим все точки над И. Раньше могли после ссоры долго дуться друг на друга, особенно я,а сейчас мы миримся очень быстро.

0

22

А как без ссор, это естественный процесс, ругаемся регулярно, не каждый день конечно и отходим быстро, я не могу долго злится, да и муж тоже. Вот вчера, например, поссорились, я очень обиделась на него. Очень рада, что он это осознал и попросил прощения

Отредактировано Lelka (2008-10-02 15:13:39)

0

23

Лучше без ссор. Правильней будет обсуждать, и иметь свое мнения с мелкими обидами, но не ссорами. Ссоры лишь разрушают, а обиды помогаю понять чувства близкого и на сколько ему важно происходящее... Нужно уметь правильно общаться и находить компромиссы без ссор.

0

24

Яра написал(а):

Лучше без ссор. Правильней будет обсуждать, и иметь свое мнения с мелкими обидами, но не ссорами. Ссоры лишь разрушают, а обиды помогаю понять чувства близкого и на сколько ему важно происходящее... Нужно уметь правильно общаться и находить компромиссы без ссор.

Подпись автора

    Яна

Точно! Не зря же существует выражение счастье любит тишину

0

25

хотелось бы

0

26

очень интересно было бы почитать

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Хотите жить долго и счастливо? Ссорьтесь!