Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » фотошоп


фотошоп

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

девочки,хочу любимому к прошедшему 14 февраля привести нашу фотографию (совместить много в одну),но я во-первых не умею,а во-втором гениратор идей у меня иссякюПомогите мне,плиз :(

Отредактировано Panni (2008-02-18 19:18:15)

0

2

Panni
я чего-то с фотошопом пока тоже на "ВЫ"http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

3

обидно

0

4

Panni, может Daisy, чего-нибудь посоветует, она у нас мастер....

0

5

выдумка написал(а):

может Daisy, чего-нибудь посоветует, она у нас мастер....

да чтото ее не видно,ни сдесь ни  в асе

0

6

Panni, с фотошопом наврядли помогу. Знаю только несколько элементарных функций, пользоваться которами научилась полазив по программе.
А что конкретно ты бы хотела сделать? Может быть это возможно в другой программе?

0

7

Daisy, если я правильно поняла, она хочет коллаж сделать....из множества фоток...

0

8

В этом я не помогу. Но если есть желание, в интернете много бесплатных уроков по фотошопу, там легко и понятно объясняется что и как делать. Сама несколько раз пользовалась. Только для этого нужно очень многотерпения и времени.
Еще есть специальные форумы, где бесплатно принимают любые заявки на фотошоп. Можно обратиться туда.

0

9

Daisy написал(а):

Еще есть специальные форумы, где бесплатно принимают любые заявки на фотошоп. Можно обратиться туда.

ой,а я и не знала о таком

0

10

Ну я так чуть чуть дружу с фотошопом, а точнее с рамочками, так что если кому надо...

0


Вы здесь » Беседка » Компьютеры и интернет » фотошоп