Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Вы предпочитаете Магазин или рынок?


Вы предпочитаете Магазин или рынок?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Gvozdik написал(а):

Последние лет 5 только магазины. Цены в магазинах не на много выше, зато можно спокойно ходить, всё мерить и никто не будет навязываться!!! :canthearyou:

такая же история
у нас вообще рынки собираются закрыть, вот многие переходят в магазины, но я хожу в основном в те, одежда в которых фирменная, а не бывшая с рынка.
Еще на рынке проблематично вернуть что-то обратно

0

22

подписываюсь под каждым словом

0

23

Себе в магазинах , иногда на Московском рынке ( это когда все и сразу , пример : платье открытая спина , под него нижнее белье трули и лиф одни чашки , босоножки , и болеро - вложилась в 20 мин. через 1час была уже свидетельницей на свадьбе ) . Барабашова - детский рынок , только трикотаж .

0

24

В основном только в магазинах, не всегда конечно отвечает качеству, но выбора побольше и что самое интересное, бывает даже дешевле чем на рынке. Чаще всего покупаю эксклюзивные вещи в дорогих магазинах

0

25

Massonka, ты из Харькова?..

0

26

Malina, а где-то еще есть барабашовский рынок? ;-)
Хотя может и есть...

0

27

..да вот и я думала что нигде, а кто его знает..

0

28

shponka написал(а):

В частности обожаю ездить в МЕГУ.

я тоже страстная поклонница этого магазина

0

29

И магазин и рынок, смотря что покупать

0

30

Я вообще интернет магазины предпочитаю, часто там вещи покупаю. Там намного дешевле получается многие вещи брать. Например, в этом интернет магазине https://gosneakers.ru/category/adidas/d … ezy-boost/ цена детских кроссовок Adidas Yeezy снижена ровно на половину.

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Вы предпочитаете Магазин или рынок?