Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Вы предпочитаете Магазин или рынок?


Вы предпочитаете Магазин или рынок?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Где вы предпочитаете покупать одежду? В бутиках или на рынке? И как вы считаете зависит ли качество вещей от цены?

0

2

Я предпочитаю магазины. Здесь на рынках не бываю....мне проше и удобнее в магазине...не люблю толкотню, много народа, вообшем нет у меня положительных емоции от покупки, толком не померяешь... Да в Сиднее я просто рынков не находила вешевых, знаю парочку но толкотня бесит...

0

3

Я вот тоже всегда все в магазине покупаю...если сравнивать цены, то они там и там одинаковые, правда на рынке есть большая вероятность, купить подделку...и некачественную вещь...
Я вот совершенно не понимаю, что, сейчас заставляет людей покупать вещи на рынке....может это просто привычка...

0

4

Только в магазине. Меня просто бесит, когда народ на рынке, зимой, раздевается до трусов, чтобы джинсы померять, пытаясь при этом прикрыться дырявой шторркой. Или меряют бюстгальтер на куртку.
В магазине дают вещь не только померять, но походить в ней по залу, присесть, покрутиться перед большим (!) зеркалом.
На рынке покупаю только тапочки, чтобы по двору ходить.

+1

5

Толькко магазин. Там за свой товар отвечают. А цены действительно везде одинаковые, даже в магазинах в последнее время дешевле. Прошлым летом купила пиджак за 1200р.,а проходили мимо рынка(у нас вещевой и продуктовый в одном флаконе) висит похожий фасон за 2700р. Я уже молчу про надоедливых продавцов на рынке.

0

6

Магазин.
В частности обожаю ездить в МЕГУ.

+1

7

Я вообще люблю магазины,если одежда, обувь. А разные там: ковры,паласики, химия и т.п. необходимое в быту, на рынке покупаю. Не знаю почему...

0

8

Ашан и Мега - вообще великолепно. А на рынке, ну фрукты-овощи...

+1

9

kapriz, а мы за ентим (...ковры,паласики...) либо в IKEA, OBI, или в Leroy Merlin.
Хотя на рынок, тоже заезжаем (за строй-материалами и т.п.)

0

10

я скупляюсь в супермаркете, быстро и удобно,покупаетс все под одной крышей

0


Вы здесь » Беседка » Мода и стиль » Вы предпочитаете Магазин или рынок?