Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Домашняя одежда.


Домашняя одежда.

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Malina, классная пижамка  :cool:
Ты такая симпотяжка, на 25 совсем не выглядишь (лет 20 - не больше).

0

22

ха ха.. спасиб shponka, с этим были проблемы, не хотели мне алкоголь продавать, не верили что совершеннолетняя  :D

0

23

Malina, такая же фигня... Но пришла к выводу, что всё-таки это очень хорошо.

0

24

:D
..вот как-то дома такой проблемы небыло..

0

25

Malina, у нас алкоголь продают с 18, а в США - с 21, кажется. Вот иполучается. что твой вид "на 20" у нас - соврешеннолетний, а в Штатах - нет). Классно выглядишь  :cool: И пижамка суперская, даже и на пижамку не похожа. А почему fat pants? Какой там fat, в эти pants может влезть только slim! Или это фирма такая?

0

26

Викусик написал(а):

Классно выглядишь

спасибки ^^

Викусик написал(а):

И пижамка суперская, даже и на пижамку не похожа. А почему fat pants? Какой там fat, в эти pants может влезть только slim! Или это фирма такая?

штанища широкие, их иногда даже муж носит по-дому  :D  А "Fat Pants"- это шутка, так в америке называют "любимые штаны в которых ходишь дома, а потому не боишся что выглядишь в них толстой"

0

27

Malina, спасибо за объяснение. Потараюсь запомнить, я такого оборота не слышала.

0

28

^^ всегда пожалуйста!

0

29

Я хожу в маленьком коротеньком платьице с котиками! Мужу очень нравится когда на мне мало одежды дома. Иногда в нижнем белье вместе ходим. А когда приходят гости я одеваю свою обычную одежду.

0

30

а я в шортах и майке хожу

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Домашняя одежда.