Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Одежда » Домашняя одежда.


Домашняя одежда.

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Девчонки, кто в чем ходит дома?

0

2

Я либо в джинсах и майке, либо в халатике.

0

3

А мне очень нравится домашние костюмы или платья....часто покупаю в магазите Woman Secret...

0

4

В спортивных штанах и футболке зимой, а летом в лоскутке, завязанном вроде саронга.

0

5

Зимой длинные домашние костюмы, летом тоже костюмы только маечка с шортиками. Холаты и платья дома это не для меня.

0

6

Slezka, а почему ты платья не любишь?

0

7

Мне в них домашними делами заниматься не удобно. Например, полы я мою без швабры,стоя на коленях,брюки можно засучить, а с платьем что делать? Пыль со шкафов вытирать,с люстры. Домашние хлопоты это как фитнес-прыгаешь,бегаешь,крутишься. В платье не очень удобно заниматься фитнесом.

0

8

ясно, просто, у меня есть "специальный костюм", для уборки, в нем убираюсь, а потом передеваюсь во что-нить более приличное...

0

9

Если не надо мыть полы,ванну и т.д.,то я не переодеваюсь. Пропылисосить,пыль протереть,посуду помыть особо не запачкаюсь. А вот после помывки всегда иду в душь и переодеваюсь. У меня создаётся такое ощущение,что вся грязь,что сейчас вымывала,осталась на мне.

0

10

Slezka написал(а):

У меня создаётся такое ощущение,что вся грязь,что сейчас вымывала,осталась на мне

Тоже так кажется, поэтому, тоже после влажной уборки в душ...

0


Вы здесь » Беседка » Одежда » Домашняя одежда.