Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?


Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мне лично кофе в таком случае не помогает-даже наоборот,хуже с него,потому как давление и так не низкое наутро после гулянки,а он еще его поднимает...
В идеале-душ!!!!!!!Завтрак-обязательно....
И мое спасение-чай с лимоном....кружки 2-3...с лимончиком....мммм...
А вообще после гулянки меня спасает...суп!!!!Любой,главное чтоб жидкий и горячий!!!Честное слово!!!!!

0

12

Daisy написал(а):

Самая лучшая реанимация на утро после веселой вечеринки - это контрасный душь, чтобы взбодриться и прийти в чувства и сытный завтрак для восстановления сил.

+1

0

13

Горячая ванна с пеной и чашечка зеленого чая.
Потом - завтрак.
Дальше - к зеркалу....
Да не знаю, я как-то легко поднимаюсь с утра, даже если спала всего два-три часа...

0

14

если я в воскресенье гуляла, веселилась в полном смысле слова.. и на сон мне осталось не более пяти часов, ТО какие-бы экстренные меры я не принимала в понедельник утром (пусть это будет душ, или чашка кофе (о полноценном завтраке и речи быть не может, т.к. не могу я после гулянок завтракать вообще, а то и обедать ))), мне ничего не поможет.

0

15

Knopa написал(а):

мне ничего не поможет.

аналогично. Этот день у меня вообще выпадает как-то, так как прихожу в себя

0

16

как встали ставим чайник на плиту,сами топаем под холодный душик,потом пьем чашечку кофе,топаем до работы или учебного заведения,там по возможности еще в течении пары часиков периодически прихлебываем кофе или энергетический напиток:)ну а потом можно перекусить

0

17

дудоля написал(а):

энергетический напиток:)

кстати, никогда не пробовала энергетических напитков. Даже не представляю, что какой-то баночный напиток может привести меня в чувства.

0

18

Я тоже не пробовала и мне как-то стремно
Просто я кофе не пью, а во всех этих напитках содержится кофеин, а мне от него плохо

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?