Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?


Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Девочки, давайте представим! В воскресенье вечером была веселая вечеринка: было много выпито, съедено, вы хорошо потанцевали, вобщем отлично провели время...но утром, в понедельник, подойдя к зеркалу...вы едва себя узнаете! А на работе нужно быть во время и при этом выглядеть на все 100%! Девчонки, давайте поделемся рецептами "Реанимирования" своего тела, после увеселительных мероприятий! :rolleyes:

0

2

Самая лучшая реанимация на утро после веселой вечеринки - это контрасный душь, чтобы взбодриться и прийти в чувства и сытный завтрак для восстановления сил.

0

3

мне тоже душ помогает, и еще чашка кофе!

0

4

самый лучший способ- это выспаться

0

5

Panni написал(а):

самый лучший способ- это выспаться

ну это понятно, а если на сон оставалось всего часов 5?

0

6

Душ +кофе +завтрак(хотя бы бутер)+по дороге на работу енергетическии напиток, лучше два :)

А если совсем тяжко, то проше позвонить на работу и сказать что сегодня вас не будет, болеете :)

0

7

выдумка написал(а):

ну это понятно, а если на сон оставалось всего часов 5?

всего,я столько каждый день и сплю и жива. Хотя для непривычгых людей тогда лучше вообще не ложитьсяhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

8

Panni написал(а):

я столько каждый день и сплю и жива

ну это я сно если ты не очень веселишься накануне...

0

9

выдумка написал(а):

ну это я сно если ты не очень веселишься накануне...

ну вообще утром надо пить альказэльцэр и похмельного синдрома бояться не надо

0

10

Panni написал(а):

ну вообще утром надо пить альказэльцэр и похмельного синдрома бояться не надо

А я слышала, что его эффективнее пить перед приемом алкоголя.

Отредактировано выдумка (2008-02-19 21:06:55)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Утро понедельника. Как выглядеть на все 100%?