Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Где мои месячные?


Где мои месячные?

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Panni, я просто не хочу задумываться о таких проблемах. Может это и неправильно, но мне лучше не знать о собственных болезнях.

0

22

Malina написал(а):

..ну и где же ваши месячные?

Хорошая шутка ))))))))) и правда, где же они..   :rofl:

0

23

Викусик написал(а):

а у меня с самого начала М приходят когда им вздумается...

у меня такое было года четыре после их начала, потом более-менее стабильно стало. а с ОК они вообще по часам ттт

Викусик написал(а):

"списам-спиодин"

:D
нам этот метод в школе продвигали. нет чтобы нормально рассказать как предохраняться надо. а потом все удивляются почему столько абортов.

Knopa написал(а):

и правда, где же они..

:D  приколистки)))

0

24

У меня в последнее время какой-то сбой начался, то на неделю раньше, то позже начнутся, раньше такого не было, аж переживаю :dontknow:

0

25

Daisy написал(а):

нам этот метод в школе продвигали

ладно в школе, а тут тети сидели от 25 до 55  %-) шо их уже жизни правильной учить, вы лучше помогите ;-)

кста, каждый год заставляли ходить к гинекологу на профосмотр, так там было два вопроса: что-нибудь болит? и есть ли постоянный партнер? Все остальное не важно... Даже никуда не заглядывали...

0

26

Викусик написал(а):

Даже никуда не заглядывали...

Почему?  o.O они же обязаны смотреть?
у меня был один раз сбой, не было их 7 дней, хотя до этого все было идеально. Побежала на осмотр, сделала узи, а мне сказали что и не жди, у тебя их не будет, все уходит в кисту яичника, а М  придется вызывать :tired:  а потом пить ОК чтобы шли регулярно и кисту выводили. Пришлось пропить курс гормонов и затем они пришли, только очень белезненные и шли долго.

0

27

Lapka написал(а):

Почему?

а потому что неохота... У нас одна девушка пришла, у нее эрозия уже много лет, никак не долечат... Медсестра (!) заглянула издали, чтобы ручки не пачкать, и сказала, что здорова  %-) Врач в этом процессе вообще не участвовала...

0

28

Очень интересная тема в свете того, что мои месячные тоже где-то заблудились :'(

0

29

пилилка написал(а):

Очень интересная тема в свете того, что мои месячные тоже где-то заблудились

пилилка, я конечно ничего не хочу сказать... но.. я была бы далеко непротив, еслиб кто-нибудь из девчат Беседки ко мне присоединился.. ))) :rolleyes:

0

30

Knopa, ты у kapriz спроси ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Где мои месячные?