Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки на 23 февраля


Подарки на 23 февраля

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Скоро любимый всеми мужчина праздник - 23 февраля! А у нас возникает одна и таже проблема, что подарить? А вы уже выбрали подарок любимому? Давайте делиться мыслями.

0

2

я не буду ничего дарить мой не служил я считаю что праздник для тех кто служил.
а вот папе что нить надо подарить

0

3

Я тоже наверное ниче дарать не буду... Мы как то особо не отмечаем даже етот праздник....мои не служил....

0

4

Мой лейтенантом в этом году станет. Нужно поздравлять. только как???

0

5

Daisy, тоже ни одной идеи в голове нет, мой хоть и не служил, но я его всегда поздравляю...

0

6

У меня как всегда: скоро праздник и ниодной идеи о подарке http://i042.radikal.ru/0801/1f/a550bfb87cfe.gif

0

7

У меня слава богу с этим проблем нет. У меня муж всегда чего-нибудь, да найдет чего ему не хватает. Сейчас выбираю между Блютузом и веб камерой.

0

8

Slezka написал(а):

У меня муж всегда чего-нибудь, да найдет чего ему не хватает

Люблю, когда четко отвечают! А мой на вопрос: что тебе подарить? отвечает: Что-нибудь!

0

9

Купила папе туалетную воду. Нам с мамой понравилось. Вообще это один из немногих вариантов, что ему можно подарить: машины нет, рыбу ловить негде, фанатеет от футбола тихо у телевизора, без дудок и шарфиков.
Почему-то 23 февраля считается мужским праздником, а у нас папа - младший сержант (был лет 35 назад), мама - старший сержант (тоже лет 35 назад), а я - старший лейтенант (документы потерялись на пути из Киева до Донбасса). Несправедливо получается, а как же женщины-защитницы?

0

10

выдумка написал(а):

Люблю, когда четко отвечают! А мой на вопрос: что тебе подарить? отвечает: Что-нибудь!

Согласна! Мой всегда отвечает: у меня все есть ничего, не надо. И самое противное, что это так и есть.

Викусик написал(а):

я - старший лейтенант (документы потерялись на пути из Киева до Донбасса). Несправедливо получается, а как же женщины-защитницы?

Это скорее праздник не защитников отечества, а всех мужчин. Им ведь обидно, что Международный женский день есть, а мужского нет.

Кстати, в Украине отменили праздник 23 февраля. Сделали День вооруженных сил Украины 6 декабря. Но все продолжают праздовать в феврале.

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Подарки на 23 февраля