Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Диета » Гречневая диета


Гречневая диета

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Девочки,а я вот с гречкой кушаю еще зеленую отварную(не соленую) фасоль. Она малокалорийная,зато гречка намного вкусней получается

0

12

Завтрак: гречневая каша, томатный сок.

Обед: гречневая каша, 1 яйцо, фрукты.

В полдень: гречневая каша, овощной салат.

Я такую диету на гречке первый раз встречаю :blink: ,но мне очень понравилось.  :suspicious:   Выдумка,спасибо большущее!!!  :love:  Надо будет попробовать  ;)

0

13

Фасоль хорошо...но живот потом как барабан)))

0

14

GOST написал(а):

Давай вместе начнем?  :embarrest:

+1

15

Я только "ЗА"!

0

16

Кисточка написал(а):

Девочки,а я вот с гречкой кушаю еще зеленую отварную

да...фасоль это вкусняшка... тем более сейчас ( в период вспышек ОРЗ) она очень полезна, ибо стимулирует выработку фагоцитов, которые помогают "держать оборону" против зловредных вирусов....

GOST написал(а):

Ок.Благодарю!Завтра с утра начну,к 23 февраля будет результат.Кто со мной?)

Я бы с удовольствием поддержала, только я уже достаточно похудела на диете Кима Протасоваhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

17

GOST,кстати от фасоли живот не как барабан,во-первых-это же стручковая фасоль, а во-вторых я ее чуть-чуть кладу ,для вкуса  :embarrest:

0

18

А я тоже отсидела на Диете Кима Протасова,правда чуть больше недели  :embarrest:  вместо 5 ,действительно вес и объемы неплохо уходят  ^_^  ,но потом сильно мерзнуть начала ,пришлось оставить эту диету до весны

0

19

Я бы с удовольствием поддержала, только я уже достаточно похудела на диете Кима ПротасоваТак я чето и не вьехала,сколь ты потеряла кг за весь курс????

Отредактировано GOST (2008-02-17 14:40:24)

0

20

Кисточка написал(а):

А я тоже отсидела на Диете Кима Протасова,правда чуть больше недели    вместо 5 ,действительно вес и объемы неплохо уходят    ,но потом сильно мерзнуть начала ,пришлось оставить эту диету до весны

мне в этом плане полегче было, т.к я дома в основном сидела....а так, конечно же на ней сидеть лучше летом...как раз овощей и фруктов больше...

0


Вы здесь » Беседка » Диета » Гречневая диета