Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!


Предложение руки и сердца!

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Девчонки, кто замужем и кто нет, как Вам сделал предложение ваш любимый?
Очень интересно послушать оригинальные, романтичные и простые предложения!!!!

П.С А кто не замужем, как бы вы хотели, чтобы вам сделали предложение?

0

2

Ну если желающих больше нет, расскажу я. мой муж не романтик, и делая мне предложения он не вставал на одно колено протягивая мне кольцо, а дело было так. Однажды утром (это было обычное утро), позавтракав, мы решили съездить в магазин за продуктами, т.к вечером планировались гости. а есть в доме было нечего...ну вот, сели мы в машину, и тут мне мой милый говорит: Вик, нам нужно будет заехать в одно место, совсем ненадолго...я еще, помню, очень занервничала, ибо не люблю подобных неожидоностей, если решили в магази, значит нужно ехать в магазин, а не по своим делам...едем, едем, сворачиваем, в какой-то двор, мой благоверный останавливает машину, и говорит- "пойдем" я выхожу мы заходим, в какое-то здание, затем в кабинет, там сидит тетенька...и тут он ее спрашивает: "А где тут у вас заявления пишут?" Тут я начала нервничать еще больше, т.к понимала, что написание "какого-то " заявления займет немало времени, и что может быть я совсем не попаду в магазин...и немного грубовато спрашиваю: "зачем тебе понадобилось какое-то заявление, ты что это не мог без меня решить?" И тут мой милый отвечает: "Викуль, понимаешь, я хочу, чтобы ты стала моей женой, а без согласия невесты, и без подачи заявления, нас не смогут росписать....", девчонки я заплакала...это был самый приятный сюрприз в моей жизни....
А почему сюрприз...За неделю до этого,здание нашего  ЗАГСа сгорело....ну и его временно перенесли, в другое помещение, а в какое я и не знала....  вот туда-то и привез меня мой теперешний муж...

П.С В магазин мы все таки успели....

0

3

выдумка, помоему очень романтично и красиво!!!!

0

4

Мне ни разу предложений не делали, я сама обычно расчувствовавшись говорю что-то вроде "Я так хочу за тебя замуж!"))

0

5

Daisy написал(а):

помоему очень романтично и красиво!!!!

а мне все-таки, хотелось немного быть готовой к этому, поломаться что ли, а получилось, что меня поставили перед фактом...но все равно в тот момент я была самая счастливая...http://i034.radikal.ru/0801/b1/63a378de6c77.gif

0

6

выдумка, если бы ты ожидала, было бы не так интересно.
Так интересно, каким будет мне предложение руки и сердца? http://i045.radikal.ru/0801/dd/f3321bc38d57.gif

0

7

Daisy написал(а):

Так интересно, каким будет мне предложение руки и сердца?

Это точно, еще точно то, что оно обязательно будет такое, о котором ты даже и не предполагаешь...

П.С поскорее бы это произошло, а то ужасно интересно...

0

8

А мне то как интересно. Только будет это скорее всего не скоро http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

9

Daisy написал(а):

Только будет это скорее всего не скоро

Почему ты так думаешь?

0

10

Потому что учиться, учиться и еще раз учиться, года два как минимум... Эх...

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Предложение руки и сердца!