Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 81 страница 90 из 557

81

Daisy, Андрей передал, что это возможно проблема с движком форума, некоторые браузеры видят нормально, некоторые криво.
Я, например, когда заходила с Sony PlayStation 3, или телефона, то аватары все видела, а если с компа захожу, то через Opera вижу, а через Internet explorer 7 нет....

0

82

Я всегда заходи через Оперу и все было нормально, а после переутановки винды начались эти проблемы. Пробовала еще через Эксплорер зайти, тоже не видно.
А вот когда с рабочего компьютера захожу все нормально  :dontknow:

0

83

И если не отображается, можно ещё просмотреть наличие галочек на блокировку рекламы, которые "режут" различные картинки определённых размеров (аватары в силу своих размеров, могут считаться за рекламные баннеры).

0

84

Я еще перелазила все настройки, вроде бы все там впорядке. Ума не приложу в чем может быть проблема  :'(

0

85

Daisy, всё, у меня теперь аватары видно - класс. Аж странно немножко, вернее не привычно.
Надеюсь и у тебя получится исправить невидимую проблемку.

0

86

Ты сделала то, что мне посоветовали: почистила кеш и куки?

0

87

Нет, у меня оказалось, что в Internet explorer 7 был включен фильтр рекламы.

0

88

Интересно, антивирус может быть причиной блокировки изображений? Поставила себе обновленного Касперского? Может он виноват?

0

89

УРА!!!!!!!
Получилось! Как я и подумала, проблема была в антивирусе.

0

90

Daisy, даже не знаем, вообще всё возможно...
Андрей у меня этого "Касперского" не любит, т.к. он громоский, из-за него тормозит система, и съедается множество ресурсов...

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума