Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 10 из 557

1

Ни один вопрос не останеться без ответа!

0

2

Подскажите, пожалуйста, как вставить фотку? :blink:

0

3

Если фото с компьютера, то делаем так: заходим на этот сайт http://www.radikal.ru/ , нажимаем Обзор и выбираем необходимое фото, нажимаем Загрузить, копируем третью полученную ссылку (Превью - увеличение по клику), затем вставляем эту ссылку прямо в текст ответа.

Если фото из интернета: по выбранному рисунку кликаем правой кнопкой, заходим в свойства, копируем адрес. Затем в окошке ответа нажимаем значек http://forumbesedka.spybb.ru/i/images.png и вводим скопированный адрес.

0

4

Спасибо, большое, теперь я смогла вставить  фотки своего карапуза! :30:

0

5

Девочки, фото с компьютера можно вставлять еще так: в окошке ответа нажимаете на http://forumbesedka.spybb.ru/i/image_add.png и загружаете фото. Но при этом способе в одном сообщении может быть не больше 5 фото и если фотография большая она автоматически обрезается (иногда не там где хочеться). Что вам удобнее выбирайте сами.

0

6

Daisy, я пытаюсь загрузить аватар, а мне выдает: Файл, который вы загружаете, больше максимально допустимой ширины и/или высоты 120x120 пикселей. Что делать? и еще у меня почему-то не получается загрузить фото.

0

7

Таймана,а аватар у тебя точно не превышает эти размеры?

0

8

Таймана, скинь аватар мне в личку, попробую сделать. А что именно не получается с фото? Что пишет? Делаешь так, как я писала выше?

0

9

почему то ни один аватор ваш да и мой у мнея не высвечивается? почему???

0

10

Странно  :13: Проверь настроенно ли поддержание рисунков в программе, через которую заходишь в интернет.

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума