Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 71 страница 80 из 557

71

Slezka, а у меня еще и скорость интернета сейчас очень низкая. Вообще ни на какой сайт нормально не могу зайти.

0

72

Администраторов сервера на мыло!

0

73

Daisy, а у меня почему-то форум плывет, т.е. не плавно листается, как-то дергано. И еще вопросик -  у тебя девочки не жаловались, что не отправляются сообщения? А то у меня на форуме такая проблема появилась - вдруг жалуются, что не отправляются сообщения - что за чудо?

0

74

is57, у меня форум нормально листаеться. Если у кого-то есть еще такая проблема, пишите.
На счет отправки сообщений, это скорее всего из-за работы сервера. Или у тебя это постоянно?

0

75

is57 написал(а):

а у меня почему-то форум плывет, т.е. не плавно листается, как-то дергано. И еще вопросик -  у тебя девочки не жаловались, что не отправляются сообщения? А то у меня на форуме такая проблема появилась - вдруг жалуются, что не отправляются сообщения - что за чудо?

У меня тоже такое было, только у нас тогда ещё параллельно фильмы, клипы и всякие програмки качались.
А так, вроде всё нормально работает.

0

76

ПРИВЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ АНИМЕШНИКАМ!!!  Я С ФОРУМА  АНИМЕ ЖАРКОЕ ЛЕТО! ЕСЛИ ВА  НРАВИТСЯ ЭТО АНИМЕ И ВЫ РЕШИЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В РОЛЕ ТО ВОТ ССЫЛКА 
ФОРУМ НОВЕНЬКИЙ И ТРЕБУЮТСЯ УЧАСТНИКИ......

Размещение прямых ссылок на другие интернет ресурсы без разрешения администрации форума запрещено. Если вы хотите указать ваш личный сайт или форум, можно заполнить соответствующее поле в личных данных.

0

77

А я уже дня три не вижу ни одного аватара, в том числе и у меня. Не знаю что такое, с телефона захожу, всё вижу, с компом что ль беда?  :dontknow:

0

78

Для меня эта проблема тоже пока остаеться загадкой. До переустановки винды все отображалось, а теперь нет.  Но попробую с этим разобраться.

0

79

Daisy, фух... Я уж думала, я одна такая...

0

80

Узнавала по поводу проблемы с отображением аваторов у некоторых пользователей на форуме тех.поддержки (в том числе и у меня). Вот что мне ответили:

Для начала проверьте настройки в вашем профиле - разрешено ли там отображение картинок. Далее почистите кеш в браузере и проверьте настройки отображения картинок уже в самом браузере.

Мне не помогло  :no: Может кому-то из тех, у кого с этим проблема поможет.

Как почистить Cache и cookie в Браузерах

Internet Explorer

1. Меню «Сервис»
2. Свойства обозревателя
3. На закладке «Общие» кнопка «Удалить файлы...» или На закладке «Общие» кнопка «Удалить cookie...»
4. В открывшемся окне зажать галочку «удалить это содержимое» и нажать кнопку «Ок»

Opera очистка Кеша

1. Меню «Инструменты»
2. Настройки
3. Закладка «Дополнительно»
4. В меню слева выбрать «История»
5. Нажать справа кнопку «Очистить сейчас»

Opera очистка cookie

1. Меню «Инструменты»
2. Настройки
3. Закладка «Дополнительно»
4. В меню слева выбрать «Cookies»
5. Нажать кнопку «Управление cookies...»
6. В списке выбрать сайт, для которого вы хотите удалить cookies
7. Нажать кнопку «Удалить»

Mozilla Firefox

1. Меню «Инструменты»
2. Настройки
3. Закладка «Приватность»
4. Закладка «Cookies» или Закладка «Кэш»
5. Кнопка «Очистить cookies» или Кнопка «Очистить кэш»

А я продолжаю ждать дальнейших советов от администрации сервера.

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума