Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 70 из 557

61

У меня фигня с форумом творится...Постоянно выкидывает из форума, и нужно опять набирать пароль и логин, ладно бы пару раз, а то за 5 минут раз 10 выкидывает.....что происходит? надоедает уже....

0

62

Yulia, это работа сервера такая, временные неполадки. Я сожалению ничего не могу с этим сделать.

0

63

Daisy, у меня жутко смайлики тормозят,это одна я такая невезучая?

0

64

Panni, в смысле дополнительный смайлики? Это зависит от скорости интернета, т.к. новые смайлики находятся на других интернет ресурсах, а не на сервере как было раньше. У меня когда скорость нета хорошая, они быстро грузятся.

0

65

Daisy написал(а):

Panni, в смысле дополнительный смайлики? Это зависит от скорости интернета, т.к. новые смайлики находятся на других интернет ресурсах, а не на сервере как было раньше. У меня когда скорость нета хорошая, они быстро грузятся.

у меня дома был жутко интернет медленный,а все грузилось,а в Венгрии интернет высокоскоросной у меня,а смайлики что дополнительные что основные не грузятся сколько не клацай по ним :O

0

66

Panni, тогда даже не знаю в чем может быть причина.
У кого-нибудь еще есть такая проблема?

0

67

у меня все отлично грузится...

0

68

Daisy написал(а):

Panni, тогда даже не знаю в чем может быть причина.
У кого-нибудь еще есть такая проблема?

ну почему мне всегда не везетhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

69

Что опять с сервером? Работает как черепаха, снова не доступен. Безобразие!!! :mad:

0

70

Slezka написал(а):

Что опять с сервером? Работает как черепаха, снова не доступен. Безобразие

у меня та же проблема, сейчас вроде ничего...(ТТТ)

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума