Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 51 страница 60 из 557

51

Daisy,ты за что извинения просишь. Это администрация сервера должна просить прощения!

0

52

Slezka, мне просто неприятно, что пригласила вас всех сюда, а форум работать как надо не хочет  :(

0

53

Не переживай это ведь не на вечно :girl2:

0

54

Daisy, можно сделать, когда входишь по имени и паролю какой-нибудь флажок типа "Входить при каждом посещении"? Ато я например бываю здесь часто но не подолгу) Каждый раз вводить имя и пароль?

0

55

А о подписи длиннее 400 символов лучше даже не мечтать... Иначе кроме линеек и смайлов читать будет нечего)

0

56

Daisy,не смотря ни на что мы ведь остаемся. И правельно LIKUSIA заметила-это ведь не на вечно! И хватит себя карить ты не в чем не виновата.

0

57

А я вообще внимания не обращаю на все эти перебои, мне кажеться нет ниодного ресурса, который бы работал без них...так,  что Daisy, не перживай!

0

58

А у меня все работает :)
НАверное в то время суток когда я здесь, все работает отлично!

0

59

Helena, когда заходишь на форум первый раз задается вопрос о сохранении пользователя. Ты, наверное, тогда не поставила галочку. Я попробовала немного изменить твои настройки. Как сейчас?

Helena написал(а):

А о подписи длиннее 400 символов лучше даже не мечтать... Иначе кроме линеек и смайлов читать будет нечего)

Увеличила число символов в подписи до 700 и количество строк до 10. Надеюсь, хватит?

0

60

А-а-а!!! Спасибо!!!Daisy, я тебя обожаю!!! :love:

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума