Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 531 страница 540 из 557

531

Daisy
у меня вопросик Любе возможна ли закрыть профели или нет ?? от гостей на некоторых форумах так есть пока ты (вы) не зайдёте на форум не сможете посмотреть профель,как вам такая идея ? если вы согласитесь только.

0

532

konfetka написал(а):

закрыть профели или нет ?? от гостей на некоторых форумах так есть пока ты (вы) не зайдёте на форум не сможете посмотреть профель

а смысл? какую информацию нужно скрывать? дату регистрации или подпись с аватаром? а адрес электронки и так скрыт, дату рождения тоже можешь скрыть

0

533

TaCja написал(а):

а смысл? какую информацию нужно скрывать? дату регистрации или подпись с аватаром? а адрес электронки и так скрыт, дату рождения тоже можешь скрыть

я проста предложила последнее слова за Любой.моё дело предложить,а ваше отказаться.

0

534

konfetka написал(а):

я проста предложила последнее слова за Любой.моё дело предложить,а ваше отказаться.

я тебе объяснила, почему это делать бессмысленно, к тому же, это не соц сеть, здесь просто форум, и наши профили для того, чтобы по никам и аватарам мы сами же и могли различать друг друга. Не встречала ни одного форума, где профиль был бы скрыт (скрывается стандартно только личная контактная информация)

0

535

TaCja написал(а):

я тебе объяснила, почему это делать бессмысленно, к тому же, это не соц сеть, здесь просто форум, и наши профили для того, чтобы по никам и аватарам мы сами же и могли различать друг друга. Не встречала ни одного форума, где профиль был бы скрыт (скрывается стандартно только личная контактная информация)

ну хорошо.пускай будет как было.

TaCja написал(а):

Не встречала ни одного форума, где профиль был бы скрыт

а я вот встречала

0

536

konfetka написал(а):

а я вот встречала

показывай ссылку, хочу на это посмотреть

0

537

TaCja написал(а):

показывай ссылку, хочу на это посмотреть

вот адрес форума mybaby.zp.ua сылку зделаю не активную друг подумают,что рекламируют нажми на любой ник и сама у видиш.

0

538

TaCja
ну ? посмотрела ?

0

539

konfetka написал(а):

вот адрес форума mybaby.zp.ua сылку зделаю не активную друг подумают,что рекламируют нажми на любой ник и сама у видиш.

если бы ты внимательно прочитала, то надпись там гласит, что просмотр любой темы и вообще любой информации на сайте для незарегистрированных пользователей невозможна, это касается всего сайта, а не только профилей участников. Мы отказались от закрытия всех тем, кроме дневников

0

540

konfetka написал(а):

ну ? посмотрела ?

вот это вообще не поняла, что за "ну?"

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума