Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 491 страница 500 из 557

491

Daisy написал(а):

Форум создавался с целью приятного и интересного общения, а не для выяснения отношений!

аааа. Теперь понял.... Вот я тормоз..  Значит если заданный вопрос был не приятен - то его нужно удалить, а вместе с ним и задающего этот вопрос, ведь форум то был создан для приятного общения....
^^

0

492

:D Видимо активная жизненная позиция - недопустимая роскошь на этом форуме.

0

493

Кто мне может поподробней объяснить? Что за новшество такое с приглашениями?

0

494

Knopa написал(а):

Кто мне может поподробней объяснить? Что за новшество такое с приглашениями?

я так поняла, что это сколько человек ты привела на форум, но как это высчитывается, я ХЗ

0

495

:dontknow:
если рассуждать логически, то при регистрации нового участника должно появиться окошко "пригласил(а)...", в которое нужно вписать имя пригласившего. Тогда в профиле у этого пригласившего в строке Преглашение появится единичка. Или я что-то не так понимаю?

0

496

короче, мне все равно не понятно, как это работает...
пригласил откуда? с другого форума?
р.с. так может участник там под другим НИКом всех приглашает.. как новенький узнает, что именно этот участник форума прислал ему приглашение?

0

497

Кноп, еще я на других сайтах знаю действует система инвайтов, но не думаю, что она у нас будет введена

0

498

TaCja
на моём форуме она ведена

0

499

Knopa
я тоже непойму пробола зарегестривоться типа ешё 1 человека(это была проба) не получилась нада код подвердений

0

500

у меня такой вопросик почему проподает поправка после 2-3 поправак вот это я что то непойму.можете мне обеснит это ???

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума