Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 41 страница 50 из 557

41

У меня одна была..

0

42

Сейчас все вродебы нормально. Странно, что это было?  :blink:

0

43

Daisy написал(а):

во...во...я целый день сегоднгя мучаюсь!"20(!)раз я заходила на форум...и столько же меня выкидывало...и как всегда в одной фразой-пароль неверен...зарегистр.ещё раз...Сегодня так намучалась..Чес слово...но может думаю ещё из-за того,что сегодня мой интернет-провайдер менял  IP-АДРЕС-НА МОЁМ КОМПЕ...? :35:
и ещё...в моей теме.."история моей жизни и любви"...не могу прочитать смс - Хелен...Это только у меня?или ещё у кого-то?Что хоть она мне написала?..Хоть здесь скопируйте...

Отредактировано Вилиса28 (2008-01-26 02:57:37)

0

44

у меня такое было пару раз два моих ника и по два сообщения а потмо всё нормлаьно и сейча стоже

0

45

Вилиса28 написал(а):

Хелен...Это только у меня?или ещё у кого-то?

Я тоже не могла его прочитать...

0

46

А у меня частенько все двоится.

0

47

Я даже не знаю, почему так происходит.
Вилиса28, из-за смены адреса тоже может быть.
Если у кого-то будут возникать какие-то проблемы с форумом сразу пишите в это тему, буду обращаться к администраторам сервиса.

0

48

15:33 страницы открываются с таким трудом,как будто скорость вообще нулевая. Сообщения не отправляются. Только если с 3-4попытки. Постоянно сервис не доступен.

0

49

Слезка вот и у меня так же либо сервис не доступен либо сообщения не окрываются и не отправляются :sorry:

0

50

Это связано с работой сервиса, администраторы которого обещают вскоре все наладить. Говорят, что планируется переезд в новый центр и тогда работа форумов будет налажена. Когда это произойдет не уточняется. Остается только ждать. Приношу извинения за неудобства. У меня форум тоже работает в это время неважно.

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума