Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 481 страница 490 из 557

481

Федя написал(а):

Либо предоставьте доказательства выдвигаемых в мой адрес обвинений, либо принесите публично свои извинения и снимите обвинения.

вполне разумно

0

482

^^  Похоже для остальных более удобна и привычна позиция "моя хата с краю".
Администрация, в лице Viper, тоже соблюдает режим тишины, перейдя из разряда "писатели" в разряд "читатели".

Отредактировано Федя (2011-03-13 09:35:29)

0

483

Viper!! Вы каждый день заходите сюда и молчите.
Вы считаете мне надоест ждать и всё забудется со временем?

0

484

Все сообщения не по темам с выяснениями отношений перенесены сюда.

Недовольство и несогласие с действиями модераторов писать мне в ЛС! До сих пор мне не поступило ни одной жалобы на действия модераторов, следовательно, не вижу ничего неправомерного и несоответсвующего правилам форума в их действиях.

И огромная просьба ко всем, перед тем как зайти на форум, оставьте свое плохое настроение, раздражение и недовольство за его пределами! Форум создавался с целью приятного и интересного общения, а не для выяснения отношений!

0

485

Мне нравится наше новое-старое оформление..   :cool:

0

486

Knopa написал(а):

Мне нравится наше новое-старое оформление..

ага, Кноп, ты меня опередила. Присоединяюсь  :cool:

0

487

Daisy написал(а):

Недовольство и несогласие с действиями модераторов писать мне в ЛС!

А тут, на форуме можно?
Если я недостаточно доходчиво сформулировал свои, как Вы называете, недовольства - то извольте, могу сформулировать их иначе: администрация форума обвинила меня в нарушении прав. Я считаю, что безосновательно. Поэтому прошу либо предоставить доказательства моих нарушений, либо принести публичные извинения и снять с меня предупреждение.
Теперь достаточно понятно?

Daisy написал(а):

И огромная просьба ко всем, перед тем как зайти на форум, оставьте свое плохое настроение, раздражение и недовольство за его пределами!

Иными словами забудьте про обвинения, сделайте вид, что их не было. Так?
Нет уж. Увольте. Коль Вы наделили полномочиями говорить и действовать от имени администрации, значит будьте любезны несите ответственность за действия Ваших модераторов.
А в очередной раз перенеся сообщения  Вы стараетесь "замять" конфликт, но уж ни как его не решить его, расписываясь в своей беспомощности.

0

488

Daisy написал(а):

Все сообщения не по темам с выяснениями отношений перенесены сюда.

А сообщение Viper, с предъявлением мне обвинений Вы сюда не перенесли, оставили там где и было. Следовательно сочли его "по теме и не относящимся к выяснению отношений".
Тем самым довольно ясно показывая свою позицию.
Да здравствует наша администрация, сама беспристрастная администрация в мире!! ^^

0

489

Knopa написал(а):

Мне нравится наше новое-старое оформление..   :cool:

А мне нравится всеобщее молчание. :D  Кроме одного человека ни кто не высказал своё отношение по поводу происходящего.
Моя просьба о предоставлении доказательств или принесении извинений не законна?  - скажите мне об этом. В любом случае имейте мужество высказать свою позицию. Не уподобляйтесь стаду.

0

490

Daisy написал(а):

До сих пор мне не поступило ни одной жалобы на действия модераторов, следовательно, не вижу ничего неправомерного и несоответсвующего правилам форума в их действиях.

А Вы форум читаете?Или только личные сообщения?
:glasses: Интересный взгляд админа. Значит если не пожаловались - всё правомерно. Пожаловались - нет. А своё мнение имеете?

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума