Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 461 страница 470 из 557

461

увы, но...
4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается; - http://forumbesedka.spybb.ru/misc.php?action=rules

0

462

Викусик написал(а):

Всё дальнейшее обсуждение, пожалуйста в личку!

Ну почему " в личку" ?
Вопросы были заданы принародно, предупреждение было так-же вынесено принародно. Почему продолжение должно быть скрытным?
Я например желал бы при всё так сказать честном народе разобраться в этой ситуации.
А именно всего-то навсего прошу предъявить доказательства выдвинутых в мой адрес обвинений.
Разве это противоречит правилам данного форума?

0

463

Федя написал(а):

Ну почему " в личку" ?

читайте правила внимательно

0

464

Викусик написал(а):

4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается; - http://forumbesedka.spybb.ru/misc.php?action=rules

Я не собираюсь обсуждать действия администрации данного форума.

Федя написал(а):

Вопросы были заданы принародно, предупреждение было так-же вынесено принародно. Почему продолжение должно быть скрытным?
Я например желал бы при всё так сказать честном народе разобраться в этой ситуации.
А именно всего-то навсего прошу предъявить доказательства выдвинутых в мой адрес обвинений.
Разве это противоречит правилам данного форума?

0

465

ну я как бы и сама модератор

ну не тянет Федькин пост на удаление, ну никак, лично мое мнение

уж тогда оскорбленную сторону давно надо было удалить, например за распространение ложной информации, когда Федьки не было на сайте, что его удалили за то, чего он не делал (клевета) , многократное проявление грубости, насмешек, неуважения к мнению других форумчан

п.с. ничего личного

0

466

Помоему какие-то надуманные проблемы на пустом месте.

Я задал вопрос не Вам. Если на мой вопрос Viper не захотела отвечать, то наверное можно было просто об этом сказать, а не выдвигать по этому поводу какие-то надуманные обвинения, не выдерживающие ни какой критики даже при первом их рассмотрении.

+2

467

TaCja написал(а):

распространение ложной информации, когда Федьки не было на сайте, что его удалили за то, чего он не делал (клевета)

o.O  Как интересно.... Столько нового о себе вдруг узнаешь....  ^^
И что- же я такого натворил?? За что меня забанили???

Отредактировано Федя (2011-03-09 17:29:20)

0

468

Федя написал(а):

Как интересно.... Столько нового о себе вдруг узнаешь.... 
И что- же я такого натворил?? За что меня забанили???

Федь, это было в какой-то из флудилок около года назад, когда ты уезжал куда-то или что в этом роде, девочки интересовались, что случилось, так вот "оскорбленная" заявила, что на самом деле тебя забанили, но постов через 10 призналась, что пошутила (не правда ли шутка, нарушающая правила форуме в серьезной степени?  :glasses: )

0

469

^^ Я не буду ворошить прошлое, хотя если подходить к правилам формально - то несомненно был нарушен пункт 1.1 правил данного форума.
Повторюсь, что я не столь щепетилен в данном вопросе.
В данный момент мне бы реально хотелось разобраться в конкретной ситуации.
Предъявления столь серьёзных обвинений должны носить под собой доказательную базу.  :dontknow:  Помоему это законно.
Да и к тому-же мне не совсем понятны желания Викусика вдруг кинуться на  защиту Viper. Сначала укажите кто кого где и чем обидел. И опять же предъявите доказательства. Мы же не на рынке пирожками торгуем, правда?

0

470

считаю, что тема себя исчерпала и подобных ситуаций не должно повторяться, иначе можно на форуме оставить 1 тему - флудилка, где здороваться, прощаться, и о погоде трындеть. Остальное получается слишком личным. Если не хочется откровенничать на какой-то вопрос достаточно вежливо отказаться от ответа, а не впадать в истерический приступ с крайними мерами. Думаю, что так будет честнее всего.
А то какое-то ощущение привилегированности отдельных пользователей создается с необъяснимо откуда взявшимся правом судить, кто должен быть на форуме, а кто нет.

+1


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума