Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 451 страница 460 из 557

451

:glasses: Viper
А зачем Вы мои сообщения удалили??
Я Вас спросил буквально следующее:

Все Ваши сообщения о путешествиях несомненно познавательны и интересны.
В своей жизни Вам посчастливилось вытянуть козырную карту!!! Многие даже в своих самых смелых мечтах и представить себе не могут даже десятой части того, что Вам довелось повидать!
А какие козыри были в Вашей колоде до того, как Вы познакомились со своим Ромой?
Почему Вы никогда не рассказываете о своих родителях, в какой семье Вы воспитывались? Какое образование получили? Работали ли Вы когда-нить? Что заработали своим трудом? Где и при каких обстоятельствах познакомились со своим избранником?!
Спасибо за ответ.

Зато вместо ответа получил какое-то предупреждение.  :glasses: 

Viper написал(а):

Пользователю Федя выносится 1-ое предупреждение от администрации за нарушение пунктов 1.2, 1.8 Правил Форума.

Нарушение любого из вышеперечисленных пунктов считается наиболее тяжким, и может повлечь немедленное и безапелляционное лишение пользователя доступа к Форуму, а также обращение в службу поддержки его интернет-провайдера.

1.2. Оскорбления, сообщения, грубые по тону и содержанию. Воздерживайтесь от грубого ответа. Не пытайтесь своим хамством ущемлять достоинство других собеседников;

1.8. Оффтоп (сообщения не по теме), флейм (ругань, спор ради спора), флуд, препятствование нормальному общению в темах: флейм, передергивание слов, кривляние, высмеивание постов, частое ехидство, стеб и т.п.;

Чем я Вас оскорбил? Где проявил грубость? Где нахамил?  О каком Оффтопе может идти речь?? Эта тема о Вас? Вопросы касались лично Вас.
Вы так привыкли к всеобщему восхищению, что обычные вопросы и обычную беседу, без воздыханий воспринимаете как личное оскорбление.... Хотя первые слова тех самых правил на которые Вы тут ссылаетесь гласят:
Форум - это место для публичных дискуссий. Все обсуждения являются открытыми и доступными для просмотра любым пользователем сети Интернет.

Вы можете сколько угодно удалять это сообщение, даже можете заблокировать мне доступ на этот форум (если Вы наделены такими полномочиями), но  подобным поведением Вы лишь в очередной раз доказываете, что Вы чего-то стыдитесь либо скрываете. Добропорядочность  деньгами не меряется....

+1

452

Федя написал(а):

А зачем Вы мои сообщения удалили??

Сообщения удалила я как модератор раздела.
действия администрции форума не обсуждаются (п.4.2. правил форума)
все дополнительные вопросы в личку

по теме: Федя, вам знакомо понятие "privacy"?

0

453

а я не усматриваю ничего криминального в действиях Феди
просто спросил, можно было ответить, что это личное, вот и все, а не делать переполох из-за безобидного сообщения

0

454

TaCja, там была целая дискуссия на эту тему, так что...

0

455

1.2. Оскорбления, сообщения, грубые по тону и содержанию. Воздерживайтесь от грубого ответа. Не пытайтесь своим хамством ущемлять достоинство других собеседников;
1.8. Оффтоп (сообщения не по теме), флейм (ругань, спор ради спора), флуд, препятствование нормальному общению в темах: флейм, передергивание слов, кривляние, высмеивание постов, частое ехидство, стеб и т.п.;
Viper
Думаю любые обвинения должны быть подкреплены доказательством.
Предоставьте мои сообщения, содержащие оскорбления, хамство, ущемление чьего либо достоинства, оффтоп, флейм, флуд, высмеивание постов, ехидство, стёб и т.д.....
Пока я только вижу использование своих прав на этом ресурсе для  удаления не удобных Вам вопросов и попытку удаления не удобных собеседников.

0

456

кстати, Администрация сайта - это только Дэйзи
модераторы к ней не относятся

0

457

Викусик написал(а):

TaCja, там была целая дискуссия на эту тему, так что...

ну это понятно, если первый пост был воспринят, как оскорбление, хотя не вижу ничего криминального

кстати, нарушение этих же правил очень часто встречается у самой "оскорбленной"

0

458

Викусик
какая дискуссия??? Пара, тройка сообщений?
Если человек не желал отвечать на какие-либо вопросы- вполне мог ответить отказом.  Вместо этого мне инкриминировали  нарушение правил по пунктам, "притянутым за уши".  Это называется одним словом: беспредел. да к тому-же речь вроде о Вас не шла. С чего Вы вдруг начали заступаться и удалять мои сообщения? Или Вам поступила просьба от Viper ????

0

459

Всё дальнейшее обсуждение, пожалуйста в личку!

0

460

Викусик написал(а):

Сообщения удалила я как модератор раздела.

:D  .... а предупреждение мне уже много позже вынесла оскорблённая сторона. Уж не сговор ли это?

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума