Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 441 страница 450 из 557

441

0

442

Здравствуйтеhttp://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5719-3.gif , у меня один вопрос- у вас есть раздел для обмены рекламой, баннерами, посещениями, дружбы форумами? Или вы это не приветствуете?

0

443

0

444

LEDOKOL написал(а):

у вас есть раздел для обмены рекламой, баннерами, посещениями, дружбы форумами? Или вы это не приветствуете?

Такого раздела нет, но это можно исправить. Можно поподробнее, что это из себя представляет и как происходит обмен?

0

445

Daisy написал(а):

Такого раздела нет, но это можно исправить. Можно поподробнее, что это из себя представляет и как происходит обмен?

Вообщем то всё просто-  я например ставлю ваш баннер вы мой- так же с рекламой, на на счёт посещений регистраций всё конечно по желанию- многие форумы это практикуют- как называется вы к нам мы к вам)...

Отредактировано LEDOKOL (2010-12-21 22:48:19)

0

446

На счет банеров на главной странице, не очень это приветствую. Они тормозят загрузку и визуально мешают.
Но можно сделать раздел с рекламой, в теме которого размещать те же банеры и ссылки.

0

447

Daisy написал(а):

На счет банеров на главной странице, не очень это приветствую. Они тормозят загрузку и визуально мешают.
Но можно сделать раздел с рекламой, в теме которого размещать те же банеры и ссылки.

А у меня баннеры убраны под кнопку внизу главной страницы- вроде не тормозят и пока не нажмёшь не увидишь)..да вообщем я просто так спросила- для сведения может что не увидела), ничего что я в графу Вебсайт поставила форум свой( ссылку в смысле)- у вас это можно?

0

448

Daisy написал(а):

Такого раздела нет, но это можно исправить.

^^  так и не исправили....
LEDOKOL
Не ожидал Вас тут встретить!!!

0

449

Федя написал(а):

LEDOKOL
Не ожидал Вас тут встретить!!!

Вы знакомы?  ;)

0

450

Федя
Меня можно встретить в самых не неожиданных местах :D

Knopa написал(а):

Вы знакомы?

вроде как да)

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума