Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 421 страница 430 из 557

421

Федя написал(а):

будем ждать результатов

Sanya написал(а):

Да.

:yep:

0

422

Кошмар! Весь день у меня не работал форум, было написано: " Закончился срок регистрации домена..."
Уж думала, что всё:(

А вечером заработал :jumping:

0

423

Viper написал(а):

" Закончился срок регистрации домена..."

я так испугалась
тоже подумала, что больше форума не будет

Что это было?

0

424

julija-zetti написал(а):

тоже подумала, что больше форума не будет

Я уже прикидывала, как всех искать в инете :D

0

425

Viper написал(а):

как всех искать в инете

Одноклассники, контант и письма бумажные.   =))

0

426

сообщение "срок регистрации домена истек" как-то связано с неполадками на сервере spybb, то есть проблема касается не только нашего форума, но и многих других. причем по какому принципу отображается такое сообщение непонятно - не зависти ни от страні, ни от провайдера, ни от браузера.
У меня, кста до сих пор так!

на случай подобніх проблем в будущем, поделюсь опітом, как обойти такую проблему.
Нужен сайт-анонимайзер, т.е. сайт, дающий вашему компу... "подставной" IP (видимо, проблема все-таки в айпи, но в чем именно - непонятно).
Алгоритм действия:
заходим на сайт http://www.kalarupa.com/
в окошке "введите адрес сайта, на который хотите войти" вводите адрес беседки
в окошке "сервер" выберите "Болгария, София" (я пробовала не все, конечно, серверы из предлагаемых, но дестяка опробованных войти удалось под своим именем только как болгарке ;-)
дальше появлеятся новое окно (или вкладка, зависит от браузера) с просьбой подождать перенаправления и ссылкой на случай ошибки автоматичского перехода. У меня эта ошибка была все время, так что можно не ждать автоматики, а сразу скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера.
Попадаете на сайт беседки как гость, входите под своим именем - и вперед :flag:

0

427

Викусь,спасибо,через этот сайт без проблем вошла..наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и что,так пользоваться каждый день входом,пока не наведут порядок на сервере нашем?! :suspicious:
пы.сы. взяла сразу Болгарию)))))

0

428

"и что,так пользоваться каждый день входом,пока не наведут порядок на сервере нашем?!"
наверное, да. Я поставила закладку с новым адресом, это выглядит, например, как http://www.tosxt.com/index.php?q=aHR0cDovL2ZvcnVtYmVzZWRrYS5zcHliYi5ydS92aWV3dG9waWMucGhwP2lkPTUmcD00Mw==. Сразу попадаю в беседку и неудобств никаких, разве что адрес непонятный
кста, не работают цитирование и ссылка на ник... смотрю не у меня одной... почему - пока непонятно  :dontknow:

0

429

Я тоже заходила все это время через анонимайзер, правда через другой. Но могда находится только как гость, под логином зайти не могла.
Надеюсь, что с сервером теперь все будет в порядке. Но Викусину ссылку на заметку возьму.

0

430

Сейчас нормально работает, ттт

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума