Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 391 страница 400 из 557

391

так мы и так стараемся - Общаемся тут. это самая лучшая помощь нашему форуму. Остальное - мелочи, невзирая на сумму.  ;)

0

392

Федя написал(а):

это самая лучшая помощь нашему форуму

мож ты и прав, дорогой

0

393

:rofl:  а разве я бываю " неправ" ?

0

394

Федя написал(а):

а разве я бываю " неправ" ?

я не об этом, друг

0

395

Федя написал(а):

Как так может быть, что за сутки посетили 59 человек, но рекорд, установленный сегодня же - 62 человека. ???????

Система считает не по календарным суткам от 00.00 до 23.59, а каждую минуту, возвращаясь на сутки назад (понятнее не могу объяснить). Получается, что число 59 может меняться каждую минуту. А вот 62 - это уже число от 00.00 до 23.59.
Сама не знаю зачем такой принцип, но все как-то так.

0

396

TaCja написал(а):

а мне вот еще интересно про кредиты, я 4 отправила на пробу, а сколько на че их нада?

На данный момент цена отключения рекламы на месяц для нашего форума такая (она может изменятся в зависимости от места форума в рейтинге):

Отключение всплывающей рекламы на форуме - 174 кредитов
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме - 87 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме - 87 кредитов
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - 29 кредитов
Отключить всю рекламу - 377 кредитов

Должны появится еще какие-то платные услуги, но что это будет я не знаю.

0

397

Daisy написал(а):

На данный момент цена отключения рекламы на месяц для нашего форума такая

а она сильно мешает общению ?
помоему это просто развод на бабки и получение двойной прибыли. ( кажется это не совсем законно) С одних берут деньги за  рекламу, с других за отключение этой же рекламы. Интересно как на это смотрят рекламодатели, которые заплатили деньги и законно надеются на размещение своей рекламы.

0

398

Daisy написал(а):

Отключить всю рекламу - 377 кредитов

помему это можно сделать совсем бесплатно.  :D  Просто покопайтесь в настройках своего браузера и заблокируйте всякие там всплывающие окна и картинки.

0

399

Мне хотелось бы знать, как можно создать рекламу для форума и как приглашать людей?

0

400

На данный момент цена отключения рекламы на месяц для нашего форума такая (она может изменятся в зависимости от места форума в рейтинге):

Отключение всплывающей рекламы на форуме - 174 кредитов
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме - 87 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме - 87 кредитов
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - 29 кредитов
Отключить всю рекламу - 377 кредитов

Должны появится еще какие-то платные услуги, но что это будет я не знаю.

Ане проще форум было создавать на Ucoz хостинге?

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума