Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 331 страница 340 из 557

331

Щас опять поставила  автосерфинг надеюсь около 100-170 как вчера заработаем!

0

332

Guapa, отправила в личку

0

333

Викусик уже занялась! ;)

0

334

220 кредитов уже за сегодня!!!  :jumping:

0

335

Викусик написал(а):

Guapa, отправила в личку

какой то он стремный, он мне постоянно ошибку мне высвечивает, поработает не много и все! :dontknow:

0

336

Guapa написал(а):

какой то он стремный

у меня работает нормально, но с сайтов, которые открываются, постоянно вирусы атакуют комп  :mad:

А вообще, автосерфинг быстрее работать стал - каждая новая страничка только 30 секунд показывается  :jumping:

0

337

Надыбала еще один серфинговый сайт, зарегилась, там при регистрации сразу 100 кредитов дается, потратила их быстренько - получалось по 90 с лишним гостей сразу! но дальше разбираться с ним мне некогда. Если кто хочет еще попробовать - скину координаты.
Там есть программка тоже для автосерфинга, но она требует установки Frame 2.0, а места на системном диске нету... тоже можно попробовать, вроде там по-быстрому все. Но надо внимательно их сайт читать, там немного не так, как в других местах

0

338

Перенесено из темы Флудилка-9

Что за ерунда ?? по несколько раз приходится сообщение отсылать !! постоянно вот такая вот история:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Как с этим бороться ?? Что это ?

0

339

Федя написал(а):

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

у меня такая же хрень только что была.. Я не знаю что это. У меня первый раз такое.

0

340

Knopa написал(а):

В настройках что-то или инет тупит?

я туплю. Не могу найти в опере
1. Меню «Инструменты»
2. Настройки
3. Закладка «Дополнительно»
4. В меню слева выбрать «История»
5. Нажать справа кнопку «Очистить сейчас»

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума