Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 311 страница 320 из 557

311

Viper написал(а):

Можно всем:))

:yep:
земляк)))

0

312

Викусик вчера 170 кредитов заработали! :jumping:

0

313

Guapa, мы вчера общими усилиями 388 кредитов заработали  :playful:

0

314

Viper написал(а):

а чей это форум? Почему владелец форума не занимается его продвижением в интернете? Это не большие деньги, почему они не выделяются? Бесит, что форум тупо загибается.

Домен spybb принадлежит сервису mybb. Как продвигает все это владелец сервиса я не знаю. На форуме тех. поддержки есть рекомендации по самостоятельной регистрации форумов в каталогах и поисковиках, это я еще давно сделала.
А вообще нормальная раскрутка любого сайта стоит денег.

0

315

Daisy, приветик!!!!!!!!!!
Без обид, может тебе помощь в администрировании нужна?
Я, конечно, вообще в компьютерах мало что понимаю, но чем смогу - помогу
Мы с Викусиком и Ритой зарабатываем кредиты для раскрутки нашего форума (автосерфинг)

0

316

Викусик написал(а):

посерфинговала пару часиков, посмотрим, поможет ли на этот раз...

Зашла в статистику и не могу нарадоваться количеству поситителей и просмотров страниц

0

317

HROM написал(а):

А парням тут нельзя быть?

Почему же? Присоединяйтесь!

0

318

julija-zetti, Guapa, Викусик, спасибо за помощь! С меня наградки. Кто еще принимал участие? Никого не забыла?

0

319

julija-zetti написал(а):

Daisy, приветик!!!!!!!!!!Без обид, может тебе помощь в администрировании нужна?Я, конечно, вообще в компьютерах мало что понимаю, но чем смогу - помогуМы с Викусиком и Ритой зарабатываем кредиты для раскрутки нашего форума (автосерфинг)

Помощь конечно нужна, но боюсь, что это будет слишком сложно, сама больше года разбиралась. Хотя если у кого-то есть навыки создания сайтов, буду признательна.
А вот за рекламу, девочки, спасибо большое. На самом деле это очень важно!!!! Вы умнички!

0

320

Daisy написал(а):

спасибо за помощь!

Daisy, всегда рады помочь  :yep:

А ты не знаешь, где можно автосерфингом побыстрее заняться, а то на сайте только 0,5 кредита в минуту  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума