Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 11 страница 20 из 557

11

протсо на другомм форуме откуда собственноя и приплыла всегда все авки видны а тут ни одну не вижу :29:

0

12

Даже не знаю, в чем может быть дело  :/ еще на такое никто не жаловался. А рисунки в шапке форума отображаются?

0

13

сначала я подумала что может быть я не зарегестрированна а тепрье вот зарегестрировалась и ничег.

попробую линеечку вставить.
а сколько можно линеечек?

0

14

Линеечек можно сколько душе угодно  :girl_blum2: Кстати, мне твой авик видно.

0

15

а вот мне не видно. блин я уже и поменяла думала тот бошой

0

16

И новый авик, и линеечку видно  :)

+2

17

ну да ладно. нет авиков ваших и моих у меня ну и ладно. вдруг потом будут :18:

0

18

Daisy, поздравляю тебя и всех форумчанок с первой полсотней обитателей беседки :27:  :clap_1:

0

19

писоединяюсь кпздравлялкам :clap_1:
и ещё. слшайте а нельзя ли сдеать такую кнопочку в солбике гд аватор и рейтинг у всёт акое чтоб можно было раз нажть и сразу на верх попадаешь. ну тчоб не мтать с низу на верх темку???

0

20

Девочки, спасибо за поздравления! Я вас тоже с этим поздравляю, потому что без вас всех нас бы не было в Беседке так много!!!

Anastasia написал(а):

и ещё. слшайте а нельзя ли сдеать такую кнопочку в солбике гд аватор и рейтинг у всёт акое чтоб можно было раз нажть и сразу на верх попадаешь. ну тчоб не мтать с низу на верх темку???

К сожалению, этого я сделать не могу. Шаблон форума заложен изначально. Могу только уменьшить количество сообщений на одной странице, тогда меньше листать прийдется.

0


Вы здесь » Беседка » Все о форуме » Вопросы по работе форума