Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)


Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Yulia написал(а):

Хочу выиграть в лотто

А ты когда-нибудь выигровала? ну хотя бы маааленький призик?

0

32

выдумка написал(а):

А ты когда-нибудь выигровала? ну хотя бы маааленький призик?

Выигрывала 25$ и 35$, мелочь а приятно :)

0

33

Yulia, твой самый любимый и нелюбимый предмет в школе? и почему?

0

34

выдумка написал(а):

Yulia, твой самый любимый и нелюбимый предмет в школе? и почему?

Любимыи история и биология. Я даже екзамен выбрала биологию-анатомию на 5 сдала, а вот историю на 3, но меня моя же преподователь а екзамене и завалила, хотя я шла на 5-ку......ну минимум на 4-ку....потом классухапошла ругаться и нам с подружкои(отличнецеи тоже 3-ку поставила) исправила на 4-ку, но какои разгон она нам устроила, и что мы ее опозорили и ....вообшем ладно...было и прошло...

А не любимыи ето алгебра и геометрия....ну не математическии у меня слад ума...ну не люблю и не дружу и не хочу я цыфры....А как назло ети предметы вела классуха, поетому и не прогуляешь....но вот алгебру кое как вытянула на 4-ку в аттестат, а вот геометрию 3-ка :(

0

35

Yulia, хорошо помнишь свое детство? Какие моменты тебе запомнились больше всего? Что сейчас тебе напоминает об этом периоде в жизни?

0

36

Детство было обычным. КАкое то время жила с бабушкои, т.к. мама уехала в другои город обустраиваться и через год меня забрала. Падала часто и конкретно так. НАпоминает об етом шрам на лбу :)
Мои родители развелись, поетому с родным отцом не обшаюсь и не хочу чтоб мне хоть как то об етом что то напоминала, но к сожалению ети моменты из памяти не сотрешь....
Нет такого чуства что вот я выросла, и хотелось бы вернутся. Я наоборот сколько себя помню все мечтала вырасти поскорее! Иметь семью :)

0

37

Yulia, ты веришь в гороскопы?

0

38

Yulia, уже решили как мальчика назовете?

0

39

Что значит для тебя жизнь?

0

40

выдумка написал(а):

Yulia, ты веришь в гороскопы?

нет, не верю, но иногда почитать прикольно.....

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)