Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)


Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Юлек скажи, пожалуйста, чем "зацепил" тебя твой муж? почему ты выбрала именнно его?

0

2

О чем ты мечтала в детстве и что всетаки реализовалось в реальноть

0

3

твой второй малыш это всё или будут ещё детки?

0

4

Расскажи, чем ты занимаешься в жизни? Что ты считаешь главной частью своей жизни: карьеру, детей и почему.

0

5

выдумка написал(а):

Юлек скажи, пожалуйста, чем "зацепил" тебя твой муж? почему ты выбрала именнно его?

Еше до того как он приехал в Питер я знала что он из Австралии... Вообшем получилос; как: я на тот момент встречалась с парнем и вечером должна была идти в ночнои клуб с парнем, а с утра мне ехать на вокзал и встречать Славика с друзьями(которые попросили им показать город)и вот до дискотеки я стояла с сестрои на балконе и курила...и говорю еи, а прикинь я влюблю в етого австралиица? она еше что то пошутила типа нуда....даваи и через год свадебку сыграем...(кстати так и получилось)
Я после ночного клуба не спавши, успевала только душ и кофе, помчалась на вокзал....Я не знаю с моеи стороны наверное была любовь с первого взгляда :). Я его увидела и поняла, аааааааааааа....ето мое....... но в тоже время и понимала что мне до Австралии как до Пекина пешком, нереально.....но...как говорится судьба.
А что зацепило, так то что он очень ласковыи, добрыи, не жадныи, отзывчивыи....ето так сложно обьяснить, просто когда видешь человека и понимаешь "он мои" ето тот человек с кем ты хочешь прожить жизнь!

0

6

Panni написал(а):

О чем ты мечтала в детстве и что всетаки реализовалось в реальноть

Из того наверное о чем думалось так реализовалось только то что я жена и у меня есть сын и скоро будет еше бебик.

0

7

Anastasia написал(а):

твой второй малыш это всё или будут ещё детки?

Обязательно будет третии. Я всетаки хочу два сыночка и лапочка дочка!
А вообше я конечно хочу большую семью. Но трое самое реальное для нас,  а вообше хотелось бы четверых! :)

0

8

Yulia, как относишься в необычным подаркам? Сейчас стало очень популярно дарить любимым звезды. Хотела бы получить такой подарок или самой подарить?

0

9

Люсьен написал(а):

Расскажи, чем ты занимаешься в жизни? Что ты считаешь главной частью своей жизни: карьеру, детей и почему.

На данныи момент я домохозяика, мать и жена!
У меня есть работа, которая впринципи меня устраивает, я работаю не каждыи день, скажем так хочу работаю...если нескем оставить ребенка я не работаю....
Главное для меня муж и дети. Почему? Да наверное я просто рожденна что бы быть матерью, из меня не выидет офисного работника или карьеристки, я не стремлюсь к етому.... О карьере я не думаю. Тем более мои муж не хочет чтоб я работала каждыи день с утра до вечера а дети в садике...или с нянеи..... Он хочет чтоб я занималась семьеи и детьми. Но ето не означает что я сижу без вылазно дома в бегудях и холате и с младенцами :)
у меня знакомые девченки есть... обшие интересы. Про учебу я пока мечтаю, но я знаю точно что я буду занимать тем чем я хочу и поиду учиться на того на кого мне инетересно. Чтоб не скучно было работать...

0

10

Daisy написал(а):

Yulia, как относишься в необычным подаркам? Сейчас стало очень популярно дарить любимым звезды. Хотела бы получить такой подарок или самой подарить?

Я даже и не слышала о таких подарках как звезды... я не знаю что ето такое..... может просветите меня? :) Не зная о чем речь сложно ответить на вопрос...

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)