Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)


Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Yulia, у тебя в детстве был кумир? Или на кого из известных людей ты хотела быть похожа?

0

22

В детстве не помню, а сеичас нравится Лив Таилер. Особенно в клипах Аеросмит. Нравится как актриса, красивая девушка теперь уже женшина! Родила сыночка, какая то она естественная я бы сказала, не стремится через месяц после родов быть опять строиняшкои...вообшем не знаю , нравится она мне.

0

23

Yulia я знаю, что ты любишь готовить! А консервированием занимаешься, ну огурчики, помидорчики, грибочки?

0

24

Yulia, какую музыку слушаешь? Что из классики нравиться?

0

25

выдумка написал(а):

Yulia я знаю, что ты любишь готовить! А консервированием занимаешься, ну огурчики, помидорчики, грибочки?

иногда, но чень редко...т.к. живя в Австралии ето консервирование не актуально..здесь все фрукты овоши круглыи год и всегда можно купить и пару баночек замориновать, в основном мариную помидорки чери, маленькие, ну и обычные помидоры. т.к. их здесь в маринованном виде не продают....

0

26

Daisy написал(а):

Yulia, какую музыку слушаешь? Что из классики нравиться?

Музыку слушаю разную, из классики затрудняюсь сказать..по именам не помню и мелодии врятли назову, что то нравится, что то нет....Не люблю реп, не люблю похабные песенки....

0

27

Yulia написал(а):

Я работаю  с детьми. Но ето не детскии сад. Дети от 5-12 лет. Я бы сказала ето как продленка в школе. Мы забираем деток из школы в центр, а оттуда родители по домам. Я смотрю за ними, чтоб не ругались, ну вообшем все то что делает воспитатель, делаю и я, единственное не играю с ними....Рисую им, или помогаю какую нить поделку сделать...

сдорово,а какой там у вас вообще в биходе язык и как ты и уже владеешь?

0

28

Юлек, у тебя есть мечта? Если есть, расскажи какая она?

0

29

Panni написал(а):

сдорово,а какой там у вас вообще в биходе язык и как ты и уже владеешь?

Англиискии язык. Владею пока никак...я понимаю, они меня понимаю на таком уровне, до англоязычных которые говорят в идеале мне далеко...даже до моего мужа владеюшим языком мне как до Китая пешком...но учу, надеюсь овладеть им в совершенстве!!!!

0

30

Slezka написал(а):

Юлек, у тебя есть мечта? Если есть, расскажи какая она?

К сожалению мечта моя не романтичная.....
Хочу выиграть в лотто, открыть свое дело какое нить.....хотела русскии магазин, но теперь вот хочется открыть магазин с одеждои для беременных и малышеи :) с разнообразием цветов и размеров!!!!!!

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)