Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)


Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Yulia, есть такие агенства, которые предлагают подобные услуги. Существует огромное количество звезд без названий и можно за определенную сумму назвать любую из них именем любимого человека, например. Выдается сертификат с "картой" созвездия и самой звездой. Неужели никогда не слышала?

0

12

Нет, первыи раз об етом слышу :)
Но наверное я бы предпочла получить более сушественныи подарок..вот такая видимо я не рамантичная :)

0

13

Yulia написал(а):

У меня есть работа, которая впринципи меня устраивает, я работаю не каждыи день, скажем так хочу работаю...если нескем оставить ребенка я не работаю....

а в чем заключается твоя работа

0

14

Yulia ты эмоциональный человек? предпочитаешь скрывать их или нет?

0

15

Yulia, ты домохозяйка и это тебе нравится. А ято именно в домашнем хозяйстве тебя больше всего привлекает (после, естественно, твоего малыша): кухня, рукоделие, или помыть-убрать-протереть?

0

16

Panni написал(а):

а в чем заключается твоя работа

Я работаю  с детьми. Но ето не детскии сад. Дети от 5-12 лет. Я бы сказала ето как продленка в школе. Мы забираем деток из школы в центр, а оттуда родители по домам. Я смотрю за ними, чтоб не ругались, ну вообшем все то что делает воспитатель, делаю и я, единственное не играю с ними....Рисую им, или помогаю какую нить поделку сделать...

0

17

выдумка написал(а):

Yulia ты эмоциональный человек? предпочитаешь скрывать их или нет?

Я емоцианальныи человек...емоции не скрываю.... :)

0

18

Викусик написал(а):

Yulia, ты домохозяйка и это тебе нравится. А ято именно в домашнем хозяйстве тебя больше всего привлекает (после, естественно, твоего малыша): кухня, рукоделие, или помыть-убрать-протереть?

Мне нравится готовить! Фантазия у меня чессно скажу богатая :) люблю готовить новые рецептики, тортики :)

+1

19

Yulia, любишь эксперементоровать с внешностью? Можешь, к примеру, перекраситься в брюнетку?

0

20

выдумка написал(а):

любишь эксперементоровать с внешностью? Можешь, к примеру, перекраситься в брюнетку?

Я предпочитаю более светлые тона, хотя екперементирую до темного блонда иногда, сеичас екперементирую сос трижками :) С удовольствием перекрасилась бы в черныи, но его очень сложно будет вывести обратно в белыи, волоски жалко...

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Yulia ( 15 -21 февраля)